2015/16BZL C2 ODW/SP. Männer

Spiele

Samstag, 30. April 2016

Sa.Samstag, 30. April 2016 - 15:00 Uhr
23:39
Sa.Samstag, 30. April 2016 - 15:30 Uhr
29:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 20. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 20.03.2016

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
131021341:2558622:4
2.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
12921298:2356320:4
3.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
12624329:3002914:10
4.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
13706323:331-814:12
5.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
10514203:213-1011:9
6.BSC Urberach II
BSC Urberach II
13517328:2983011:15
7.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
12417253:307-549:15
8.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
13319224:281-577:19
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
121011219:298-792:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
5500121:804110:0
2.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
6501109:921710:2
3.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
7502183:1721110:4
4.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
7421201:1713010:4
5.BSC Urberach II
BSC Urberach II
6312174:149257:5
6.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
6312128:116127:5
7.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
7214131:153-225:9
8.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
5203113:139-264:6
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
6105124:162-382:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
8521220:1754512:4
2.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
6420189:1434610:2
3.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
531190:74167:3
4.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
5203128:129-14:6
5.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
6204140:159-194:8
6.BSC Urberach II
BSC Urberach II
7205154:14954:10
7.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
610593:128-352:10
8.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
6105125:191-662:10
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
600695:136-410:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
29:29
31:21
34:25
25:25
27:30
26:32
25:21
31:16
19:31
33:20
24.04. 14:00
26:34
23:27
13:35
32:21
23:18
21:30
17:27
22:26
23:39
24:39
17:26
20:38
27:15
21:29
0:0
26:18
21:30
29:28
28:22
34:26
19:20
05.03. 17:00
30:26
12.12. 17:00
29:18
30:29
22:24
28:21
35:20
30:25
20:26
27:14
38:24
30:30
28:28
27:21
28:24
26:21
31:14
36:15
36:16
24:32
27:23
32:20
20.02. 15:30
28:25
26:22
27:24
32:16
26:32
27:24
17:29
28:21
25:22
11:15
25:18
18:29
15:38
18:22
24:24
13:14

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen