2015/16BZL C2 ODW/SP. Männer

Spiele

Samstag, 30. April 2016

Sa.Samstag, 30. April 2016 - 15:00 Uhr
23:39
Sa.Samstag, 30. April 2016 - 15:30 Uhr
29:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 28. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 28.02.2016

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
121011313:2278621:3
2.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
9621234:1805414:4
3.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
11605271:275-412:10
4.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
8512155:153211:5
5.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
9513245:2281711:7
6.BSC Urberach II
BSC Urberach II
11416298:277219:13
7.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
11317219:281-627:15
8.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
12219199:263-645:19
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
9108166:216-502:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
5500121:804110:0
2.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
6402157:15078:4
3.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
5311146:129177:3
4.BSC Urberach II
BSC Urberach II
6312174:149257:5
5.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
430179:63166:2
6.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
521294:9045:5
7.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
420287:105-184:4
8.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
6114106:135-293:9
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
5104103:132-292:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
7511192:1474511:3
2.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
5320155:117388:2
3.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
431068:48207:1
4.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
420299:9904:4
5.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
5203114:125-114:6
6.BSC Urberach II
BSC Urberach II
5104124:128-42:8
7.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
610593:128-352:10
8.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
6105125:191-662:10
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
400463:84-210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
29:29
31:21
34:25
25:25
27:30
26:32
25:21
31:16
19:31
33:20
24.04. 14:00
26:34
23:27
13:35
32:21
23:18
21:30
17:27
22:26
23:39
24:39
17:26
20:38
27:15
21:29
0:0
26:18
21:30
29:28
28:22
34:26
19:20
05.03. 17:00
30:26
12.12. 17:00
29:18
30:29
22:24
28:21
35:20
30:25
20:26
27:14
38:24
30:30
28:28
27:21
28:24
26:21
31:14
36:15
36:16
24:32
27:23
32:20
20.02. 15:30
28:25
26:22
27:24
32:16
26:32
27:24
17:29
28:21
25:22
11:15
25:18
18:29
15:38
18:22
24:24
13:14

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen