2015/16BZL C2 ODW/SP. Männer

Spiele vom Di, 26. Apr 2016 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 26. April 2016

Di.Dienstag, 26. April 2016 - 20:00 Uhr
29:29
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 20. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 20.02.2016

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
11911281:2018019:3
2.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
8521196:1653112:4
3.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
8512155:153211:5
4.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
10505233:255-2210:10
5.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
8413215:203129:7
6.BSC Urberach II
BSC Urberach II
9414247:215329:9
7.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
11317219:281-627:15
8.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
11218184:225-415:17
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
8107146:178-322:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
5500121:804110:0
2.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
6402157:15078:4
3.BSC Urberach II
BSC Urberach II
5311148:117317:3
4.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
430179:63166:2
5.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
4211116:104125:3
6.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
521294:9045:5
7.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
420287:105-184:4
8.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
511391:97-63:7
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
410383:94-112:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
6411160:121399:3
2.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
431068:48207:1
3.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
4220117:102156:2
4.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
420299:9904:4
5.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
410376:105-292:6
6.BSC Urberach II
BSC Urberach II
410399:9812:6
7.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
610593:128-352:10
8.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
6105125:191-662:10
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
400463:84-210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
29:29
31:21
34:25
25:25
27:30
26:32
25:21
31:16
19:31
33:20
24.04. 14:00
26:34
23:27
13:35
32:21
23:18
21:30
17:27
22:26
23:39
24:39
17:26
20:38
27:15
21:29
0:0
26:18
21:30
29:28
28:22
34:26
19:20
05.03. 17:00
30:26
12.12. 17:00
29:18
30:29
22:24
28:21
35:20
30:25
20:26
27:14
38:24
30:30
28:28
27:21
28:24
26:21
31:14
36:15
36:16
24:32
27:23
32:20
20.02. 15:30
28:25
26:22
27:24
32:16
26:32
27:24
17:29
28:21
25:22
11:15
25:18
18:29
15:38
18:22
24:24
13:14

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen