2015/16BZL C2 ODW/SP. Männer

Spiele

Samstag, 30. April 2016

Sa.Samstag, 30. April 2016 - 15:00 Uhr
23:39
Sa.Samstag, 30. April 2016 - 15:30 Uhr
29:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 13. Dez. Tabelle

Gesamttabelle
vom 13.12.2015

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
7511184:1483611:3
2.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
7502175:166910:4
3.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
6321138:123158:4
4.BSC Urberach II
BSC Urberach II
8314216:199177:9
5.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
5302117:124-76:4
6.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
6213155:161-65:7
7.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
6213121:134-135:7
8.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
6204132:159-274:8
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
7106128:152-242:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
5401140:121198:2
2.BSC Urberach II
BSC Urberach II
4211117:101165:3
3.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
220053:4494:0
4.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
320151:4294:2
5.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
311178:80-23:3
6.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
311162:6023:3
7.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
210147:4252:2
8.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
310264:87-232:4
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
410383:94-112:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
5311131:104277:3
2.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
220053:37164:0
3.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
312087:8164:2
4.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
210135:45-102:2
5.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
310277:81-42:4
6.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
310259:74-152:4
7.BSC Urberach II
BSC Urberach II
410399:9812:6
8.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
410385:117-322:6
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
300345:58-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
29:29
31:21
34:25
25:25
27:30
26:32
25:21
31:16
19:31
33:20
24.04. 14:00
26:34
23:27
13:35
32:21
23:18
21:30
17:27
22:26
23:39
24:39
17:26
20:38
27:15
21:29
0:0
26:18
21:30
29:28
28:22
34:26
19:20
05.03. 17:00
30:26
12.12. 17:00
29:18
30:29
22:24
28:21
35:20
30:25
20:26
27:14
38:24
30:30
28:28
27:21
28:24
26:21
31:14
36:15
36:16
24:32
27:23
32:20
20.02. 15:30
28:25
26:22
27:24
32:16
26:32
27:24
17:29
28:21
25:22
11:15
25:18
18:29
15:38
18:22
24:24
13:14

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen