2015/16BZL C2 ODW/SP. Männer

Spiele

Samstag, 30. April 2016

Sa.Samstag, 30. April 2016 - 15:00 Uhr
23:39
Sa.Samstag, 30. April 2016 - 15:30 Uhr
29:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 21. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 21.11.2015

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
6411158:131279:3
2.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
4301112:96166:2
3.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
5221138:123156:4
4.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
5212108:120-125:5
5.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
6213155:161-65:7
6.BSC Urberach II
BSC Urberach II
6213157:146115:7
7.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
5203107:125-184:6
8.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
310258:86-282:4
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
410394:99-52:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
4301112:96166:2
2.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
220053:4494:0
3.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
211049:4633:1
4.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
311178:80-23:3
5.BSC Urberach II
BSC Urberach II
311183:7673:3
6.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
210151:4292:2
7.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
210147:4252:2
8.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
210149:4182:2
9.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
200232:66-340:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
4211105:87185:3
2.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
312087:8164:2
3.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
110026:2062:0
4.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
310277:81-42:4
5.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
310259:74-152:4
6.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
310260:83-232:4
7.BSC Urberach II
BSC Urberach II
310274:7042:4
8.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
00000:000:0
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
200245:58-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
29:29
31:21
34:25
25:25
27:30
26:32
25:21
31:16
19:31
33:20
24.04. 14:00
26:34
23:27
13:35
32:21
23:18
21:30
17:27
22:26
23:39
24:39
17:26
20:38
27:15
21:29
0:0
26:18
21:30
29:28
28:22
34:26
19:20
05.03. 17:00
30:26
12.12. 17:00
29:18
30:29
22:24
28:21
35:20
30:25
20:26
27:14
38:24
30:30
28:28
27:21
28:24
26:21
31:14
36:15
36:16
24:32
27:23
32:20
20.02. 15:30
28:25
26:22
27:24
32:16
26:32
27:24
17:29
28:21
25:22
11:15
25:18
18:29
15:38
18:22
24:24
13:14

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen