2015/16BZL C2 ODW/SP. Männer

Spiele

Samstag, 30. April 2016

Sa.Samstag, 30. April 2016 - 15:00 Uhr
23:39
Sa.Samstag, 30. April 2016 - 15:30 Uhr
29:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 25. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 25.10.2015

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
220061:44174:0
2.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
320180:8004:2
3.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
320172:73-14:2
4.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
4202102:104-24:4
5.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
311173:74-13:3
6.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
311172:73-13:3
7.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
210145:51-62:2
8.BSC Urberach II
BSC Urberach II
4103101:10012:6
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
200246:53-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
320180:8004:2
2.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
211049:4633:1
3.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
110029:18112:0
4.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
110028:2262:0
5.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
110026:2152:0
6.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
210148:50-22:2
7.BSC Urberach II
BSC Urberach II
100127:30-30:2
8.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
100122:26-40:2
9.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
100119:31-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
110032:2662:0
2.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
110026:2062:0
3.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
210154:5402:2
4.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
210144:51-72:2
5.BSC Urberach II
BSC Urberach II
310274:7042:4
6.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
201146:52-61:3
7.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
00000:000:0
8.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
100124:27-30:2
9.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
100124:28-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
29:29
31:21
34:25
25:25
27:30
26:32
25:21
31:16
19:31
33:20
24.04. 14:00
26:34
23:27
13:35
32:21
23:18
21:30
17:27
22:26
23:39
24:39
17:26
20:38
27:15
21:29
0:0
26:18
21:30
29:28
28:22
34:26
19:20
05.03. 17:00
30:26
12.12. 17:00
29:18
30:29
22:24
28:21
35:20
30:25
20:26
27:14
38:24
30:30
28:28
27:21
28:24
26:21
31:14
36:15
36:16
24:32
27:23
32:20
20.02. 15:30
28:25
26:22
27:24
32:16
26:32
27:24
17:29
28:21
25:22
11:15
25:18
18:29
15:38
18:22
24:24
13:14

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen