2015/16BZL C2 ODW/SP. Männer

Spiele

Samstag, 30. April 2016

Sa.Samstag, 30. April 2016 - 15:00 Uhr
23:39
Sa.Samstag, 30. April 2016 - 15:30 Uhr
29:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 26. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 26.09.2015

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
110029:18112:0
2.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
110027:2432:0
3.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
210146:51-52:2
4.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
00000:000:0
4.BSC Urberach II
BSC Urberach II
00000:000:0
4.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
00000:000:0
4.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
00000:000:0
8.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
100124:27-30:2
9.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
100122:28-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
110029:18112:0
2.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
110028:2262:0
3.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
110027:2432:0
4.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
00000:000:0
4.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
00000:000:0
4.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
00000:000:0
4.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
00000:000:0
4.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
00000:000:0
4.BSC Urberach II
BSC Urberach II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
00000:000:0
1.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
00000:000:0
1.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
00000:000:0
1.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
00000:000:0
1.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
00000:000:0
1.BSC Urberach II
BSC Urberach II
00000:000:0
7.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
100124:27-30:2
8.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
100118:29-110:2
9.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
100122:28-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
29:29
31:21
34:25
25:25
27:30
26:32
25:21
31:16
19:31
33:20
24.04. 14:00
26:34
23:27
13:35
32:21
23:18
21:30
17:27
22:26
23:39
24:39
17:26
20:38
27:15
21:29
0:0
26:18
21:30
29:28
28:22
34:26
19:20
05.03. 17:00
30:26
12.12. 17:00
29:18
30:29
22:24
28:21
35:20
30:25
20:26
27:14
38:24
30:30
28:28
27:21
28:24
26:21
31:14
36:15
36:16
24:32
27:23
32:20
20.02. 15:30
28:25
26:22
27:24
32:16
26:32
27:24
17:29
28:21
25:22
11:15
25:18
18:29
15:38
18:22
24:24
13:14

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen