2023/243. Liga N/W Männer

Spiele vom Sa, 09. bis So, 10. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. Dezember 2023

Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 18:00 Uhr
33:29
Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 19:30 Uhr
30:30

Sonntag, 10. Dezember 2023

So.Sonntag, 10. Dezember 2023 - 17:00 Uhr
31:25
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
191810644:54410037:1
2.TV Emsdetten
TV Emsdetten
181701681:49119034:2
3.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
191315644:5954927:11
4.TuS Spenge
TuS Spenge
171223565:5056026:8
5.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
191306541:4994226:12
6.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
199010527:527018:20
7.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
18648524:555-3116:20
8.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
197210583:605-2216:22
9.OHV Aurich
OHV Aurich
187110520:539-1915:21
10.SGSH Dragons
SGSH Dragons
197111536:578-4215:23
11.MT Melsungen II
MT Melsungen II
185211538:582-4412:24
12.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
174310512:580-6811:23
13.Ahlener SG
Ahlener SG
185112524:540-1611:25
14.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
195113578:617-3911:27
15.LIT 1912 II
LIT 1912 II
194213527:622-9510:28
16.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
184113514:579-659:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Emsdetten
TV Emsdetten
8800318:21110716:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
8800281:2285316:0
3.TuS Spenge
TuS Spenge
9711317:2605715:3
4.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
10712329:2913815:5
5.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
9702261:2293214:4
6.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
10604289:2682112:8
7.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
8422265:2511410:6
8.SGSH Dragons
SGSH Dragons
10505291:292-110:10
9.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
9414276:265119:9
10.OHV Aurich
OHV Aurich
9414262:264-29:9
11.MT Melsungen II
MT Melsungen II
9414268:275-79:9
12.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
10415310:313-39:11
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
10406310:313-38:12
14.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
8314245:268-237:9
15.Ahlener SG
Ahlener SG
10316303:292117:13
16.LIT 1912 II
LIT 1912 II
10316289:324-357:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
111010363:3164721:1
2.TV Emsdetten
TV Emsdetten
10901363:2808318:2
3.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
9603315:3041112:6
4.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
10604280:2701012:8
5.TuS Spenge
TuS Spenge
8512248:245311:5
6.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
10334279:287-89:11
7.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
9315273:292-197:11
8.OHV Aurich
OHV Aurich
9306258:275-176:12
9.TSG A-H Bielefeld
TSG A-H Bielefeld
9306238:259-216:12
10.SGSH Dragons
SGSH Dragons
9216245:286-415:13
11.Ahlener SG
Ahlener SG
8206221:248-274:12
12.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
9117268:304-363:15
13.MT Melsungen II
MT Melsungen II
9117270:307-373:15
14.LIT 1912 II
LIT 1912 II
9117238:298-603:15
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
9018247:329-821:17
16.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
9009238:314-760:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Ahlener SG
Eintracht Hildesheim
GSV Eintracht Baunatal
LIT 1912 II
MTV Großenheidorn
MT Melsungen II
OHV Aurich
SGSH Dragons
Sportfreunde Söhre
Team HandbALL Lippe II
TSG A-H Bielefeld
TuS Spenge
TV Emsdetten
VfL Fredenbeck
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
Ahlener SG
Eintracht Hildesheim
GSV Eintracht Baunatal
LIT 1912 II
MTV Großenheidorn
MT Melsungen II
OHV Aurich
SGSH Dragons
Sportfreunde Söhre
Team HandbALL Lippe II
TSG A-H Bielefeld
TuS Spenge
TV Emsdetten
VfL Fredenbeck
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
18.05. 19:30
33:35
30:28
40:23
04.05. 19:30
02.03. 19:30
26:28
25:25
19.04. 20:00
26:27
33:35
29:31
34:28
23.03. 19:30
27:32
31:25
25.02. 17:00
03.03. 17:00
37:27
21.04. 17:00
24.03. 17:00
14.04. 17:00
32:25
05.05. 17:00
34:31
38:35
37:31
26.05. 17:00
40:29
32:25
25.05. 18:00
32:45
35:22
41:27
32:32
09.03. 18:00
04.05. 18:00
24:30
32:29
32:34
20.04. 18:00
24.03. 17:00
33:29
31:40
18:25
35:32
28:31
31:31
19.05. 17:00
07.04. 17:00
29:33
22:23
37:38
10.03. 17:00
25:24
26:37
22:45
34:30
14.04. 17:00
28.04. 17:00
11.05. 19:30
09.03. 19:30
02.03. 19:30
30:30
30:27
40:35
39:28
13.04. 19:30
35:35
27.04. 19:30
06.04. 19:30
25.05. 19:30
28:26
36:37
27:33
36:28
30:32
14.04. 17:00
28:31
16.03. 18:00
25:20
25:25
02.03. 18:00
34:31
24.03. 17:00
25.05. 19:00
25:42
27.04. 18:00
34:38
31:28
30:28
29:30
28:33
25.05. 19:00
25.02. 17:00
27:24
35:29
30:30
06.04. 19:00
31:23
24:28
28:39
17.03. 17:00
11.05. 19:00
14.04. 17:00
27.04. 19:30
28:34
32:31
31:25
32:28
24.02. 19:30
27:22
25:26
25.05. 19:30
24:27
27:31
26:36
39:32
02.03. 19:30
23.03. 19:30
06.04. 19:00
30:30
30:38
04.05. 19:00
39:34
33:30
20.04. 19:00
09.03. 19:00
32:37
18.05. 18:00
01.05. 17:00
29:44
28:25
24.02. 18:00
24:30
27:32
30:38
27.04. 18:00
39:33
23.03. 18:00
18.05. 18:00
31:32
32:26
27:26
02.03. 18:00
34:35
24:28
13.04. 18:00
35:38
31:25
24:25
24:29
31:29
19.04. 20:00
29:26
34:30
04.05. 19:30
06.04. 19:30
25:21
35:29
15.03. 20:00
30:34
37:24
25.05. 19:30
20:21
13.04. 19:15
27.04. 19:15
36:28
23.03. 19:15
38:28
37:28
31:27
18.05. 19:15
31:31
24.02. 19:15
33:24
30:33
43:25
38:36
02.03. 19:15
08.03. 20:00
07.04. 17:00
44:24
24.02. 19:00
46:27
44:32
17.05. 20:00
39:24
27.04. 19:00
37:21
01.05. 17:00
17.04. 19:30
38:19
35:32
35:32
24.02. 19:30
28:30
18.05. 19:30
35:26
27:27
37:33
31:34
20.04. 19:30
23.03. 19:30
38:30
27:23
04.05. 19:30
02.03. 19:30
28:33
25:29
36:29
32:33
07.04. 17:00
40:21
21.04. 17:00
33:34
32:27
35:33
31:27
33:32
27:25
30:30
05.05. 17:00
10.03. 17:00
19.05. 17:00
29:22
25:31
27:24
30:22
04.05. 19:30
09.03. 19:30
29:28
33:29
25.05. 19:30
28:24
24.02. 19:30
33:17
20.04. 19:30
06.04. 19:30
27:32

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen