2022/23OL Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
29:12
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
25:24

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Kleenh.-Langg.
HSG Kleenh.-Langg.
330092:67256:0
2.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
330076:64126:0
3.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
330041:29126:0
4.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
320176:53234:2
5.SG Kirchhof II
SG Kirchhof II
420261:71-104:4
6.SV G. Fritzlar II
SV G. Fritzlar II
210146:47-12:2
7.HSG Hoof/Sand/Wolfhagen
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen
210153:64-112:2
8.TSG Oberursel
TSG Oberursel
310272:7202:4
9.TuS Kriftel
TuS Kriftel
310257:60-32:4
10.HSG Weiters./Braunsh.Worf.
HSG Weiters./Braunsh.Worf.
100122:32-100:2
11.TSG Eddersheim II
TSG Eddersheim II
200245:53-80:4
12.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
200234:49-150:4
13.TGB Darmstadt
TGB Darmstadt
300352:66-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kirchhof II
SG Kirchhof II
220049:4274:0
2.HSG Kleenh.-Langg.
HSG Kleenh.-Langg.
110032:22102:0
3.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
110025:2412:0
4.SV G. Fritzlar II
SV G. Fritzlar II
110019:1812:0
5.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
11000:002:0
6.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
210155:40152:2
7.HSG Weiters./Braunsh.Worf.
HSG Weiters./Braunsh.Worf.
00000:000:0
8.TSG Oberursel
TSG Oberursel
100120:22-20:2
9.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
100119:29-100:2
10.HSG Hoof/Sand/Wolfhagen
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen
100125:38-130:2
11.TSG Eddersheim II
TSG Eddersheim II
200245:53-80:4
12.TGB Darmstadt
TGB Darmstadt
200234:47-130:4
13.TuS Kriftel
TuS Kriftel
200228:41-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Kleenh.-Langg.
HSG Kleenh.-Langg.
220060:45154:0
2.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
220041:29124:0
3.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
220051:40114:0
4.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
110021:1382:0
5.HSG Hoof/Sand/Wolfhagen
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen
110028:2622:0
6.TuS Kriftel
TuS Kriftel
110029:19102:0
7.TSG Oberursel
TSG Oberursel
210152:5022:2
8.TSG Eddersheim II
TSG Eddersheim II
00000:000:0
9.SV G. Fritzlar II
SV G. Fritzlar II
100127:29-20:2
10.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
100115:20-50:2
11.HSG Weiters./Braunsh.Worf.
HSG Weiters./Braunsh.Worf.
100122:32-100:2
12.TGB Darmstadt
TGB Darmstadt
100118:19-10:2
13.SG Kirchhof II
SG Kirchhof II
200212:29-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen
HSG Kleenh.-Langg.
HSG Lumdatal
HSG Weiters./Braunsh.Worf.
HSG Wettenberg
SG Kirchhof II
SV G. Fritzlar II
TGB Darmstadt
TSG Eddersheim II
TSG Leihgestern
TSG Oberursel
TuS Kriftel
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen
HSG Kleenh.-Langg.
HSG Lumdatal
HSG Weiters./Braunsh.Worf.
HSG Wettenberg
SG Kirchhof II
SV G. Fritzlar II
TGB Darmstadt
TSG Eddersheim II
TSG Leihgestern
TSG Oberursel
TuS Kriftel
15.01. 17:00
29.04. 19:00
26.03. 17:00
10.12. 19:00
26.11. 19:00
29.01. 17:00
05.11. 19:00
17.12. 17:00
15.10. 19:00
05.03. 17:00
20.11. 17:00
19:29
13.11. 18:00
25:38
06.05. 18:00
04.02. 19:00
22.01. 18:00
04.03. 18:00
04.12. 18:00
05.11. 18:00
20.11. 18:00
23.04. 18:00
12.02. 18:00
15.10. 18:00
04.12. 17:00
29.01. 17:00
21.04. 20:00
32:22
07.05. 17:00
11.02. 19:30
20.11. 17:00
16.10. 17:00
30.10. 18:00
24.03. 20:00
15.01. 17:00
02.10. 15:00
02.12. 20:30
10.12. 17:30
26.11. 18:00
29.04. 18:00
01.04. 20:00
17.09. 19:30
04.03. 16:00
29.01. 17:00
11.03. 17:30
16.10. 18:00
05.11. 19:30
15.01. 17:00
06.05. 17:00
02.10. 17:00
22.01. 17:00
04.12. 17:00
30.10. 17:00
16.10. 17:30
23.04. 17:00
05.03. 17:00
25.03. 18:00
20.11. 18:00
29.01. 17:00
12.02. 17:00
22.04. 20:00
26:28
11.12. 16:00
18.11. 20:00
18.02. 15:00
29:12
25.03. 20:00
12.02. 18:00
04.03. 20:00
05.11. 20:00
29.04. 18:00
28.01. 18:00
20:15
23.10. 17:00
08.10. 19:30
22.01. 17:00
26.02. 17:00
05.02. 17:00
29:27
20.11. 17:00
04.12. 17:00
07.05. 17:00
26.03. 17:00
19.03. 17:00
19.03. 17:30
30.04. 17:00
02.04. 17:30
23.10. 17:00
27.11. 17:00
13.11. 17:30
15.01. 17:30
19:18
02.10. 17:00
11.02. 17:00
16.10. 17:00
30.10. 17:30
04.02. 19:30
18.03. 19:30
25.02. 19:30
14:21
22.10. 19:30
08.10. 19:30
01.04. 19:30
21.01. 19:30
06.05. 17:30
20:26
26.11. 19:30
12.11. 19:30
26.02. 17:00
01.04. 16:00
19.03. 17:00
08.10. 19:00
12.11. 16:00
23.10. 15:00
30.04. 15:00
05.02. 17:00
10.12. 16:00
20:25
25:28
27.11. 16:00
22.10. 19:30
26.11. 19:30
12.11. 19:30
25.02. 19:30
01.04. 19:30
18.03. 19:30
10.12. 19:30
08.10. 19:30
14.01. 19:30
28.01. 19:30
25:24
29.04. 19:30
02.04. 18:00
09.10. 18:00
20:22
19.03. 14:45
11.12. 19:30
04.12. 18:00
13.11. 18:00
26.02. 16:00
23.04. 18:00
22.01. 16:30
05.02. 18:00
23.10. 18:00
22.01. 18:00
26.02. 18:00
12.03. 18:00
15:20
09.10. 18:00
13:21
06.11. 18:00
06.05. 17:00
26.03. 18:00
23.04. 18:00
04.12. 18:00
05.03. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen