2021/223. Liga Frauen VR Gruppe D

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Mainz-Bretzenheim
SG Mainz-Bretzenheim
330087:59286:0
2.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
330084:62226:0
3.TB Wülfrath
TB Wülfrath
321075:6875:1
4.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
320163:75-124:2
5.HSG Kleenheim-Langgöns
HSG Kleenheim-Langgöns
311158:63-53:3
6.1. FC Köln
1. FC Köln
210146:4512:2
7.TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bayer Leverkusen II
310279:7272:4
8.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
310266:74-82:4
9.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
301255:63-81:5
10.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
301259:73-141:5
11.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
100122:29-70:2
12.TuS Königsdorf
TuS Königsdorf
200241:52-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
220056:42144:0
2.TB Wülfrath
TB Wülfrath
220054:4774:0
3.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
220041:3834:0
4.TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bayer Leverkusen II
110032:22102:0
5.SG Mainz-Bretzenheim
SG Mainz-Bretzenheim
110037:22152:0
6.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
110023:1672:0
7.HSG Kleenheim-Langgöns
HSG Kleenheim-Langgöns
210137:42-52:2
8.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
101021:2101:1
9.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
201138:47-91:3
10.TuS Königsdorf
TuS Königsdorf
00000:000:0
11.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
100122:29-70:2
12.1. FC Köln
1. FC Köln
100120:28-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Mainz-Bretzenheim
SG Mainz-Bretzenheim
220050:37134:0
2.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
110028:2082:0
3.1. FC Köln
1. FC Köln
110026:1792:0
4.HSG Kleenheim-Langgöns
HSG Kleenheim-Langgöns
101021:2101:1
4.TB Wülfrath
TB Wülfrath
101021:2101:1
6.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
00000:000:0
7.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
100121:26-50:2
8.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
100122:37-150:2
9.TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bayer Leverkusen II
200247:50-30:4
10.TuS Königsdorf
TuS Königsdorf
200241:52-110:4
11.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
200234:42-80:4
12.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
200243:58-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Abstiegsrunde
1. FC Köln
1. FSV Mainz 05 II
Fortuna Düsseldorf
HSG Gedern/Nidda
HSG Kleenheim-Langgöns
HSG Lumdatal
HSG Rodgau Nieder-Roden
SG Mainz-Bretzenheim
TB Wülfrath
TSG Eddersheim
TSV Bayer Leverkusen II
TuS Königsdorf
1. FC Köln
1. FSV Mainz 05 II
Fortuna Düsseldorf
HSG Gedern/Nidda
HSG Kleenheim-Langgöns
HSG Lumdatal
HSG Rodgau Nieder-Roden
SG Mainz-Bretzenheim
TB Wülfrath
TSG Eddersheim
TSV Bayer Leverkusen II
TuS Königsdorf
29.01. 19:30
11.12. 19:30
13.11. 19:30
26.03. 19:30
30.10. 19:30
04.12. 19:30
19.02. 19:30
25.09. 19:30
20:28
12.03. 19:30
08.10. 19:00
17:26
28.11. 15:00
12.03. 15:00
13.11. 18:00
19.02. 18:00
26.03. 15:00
09.10. 18:00
21:21
11.12. 15:00
30.10. 15:00
05.02. 18:00
16.10. 17:30
02.04. 18:30
20.02. 14:00
31.10. 14:30
05.02. 19:00
13.03. 14:00
22:29
14.11. 14:00
20.11. 18:00
09.10. 19:00
23.01. 14:00
19.03. 18:00
06.11. 18:00
16.10. 18:00
25.09. 18:00
23:16
12.02. 18:00
02.04. 18:00
29.01. 18:00
05.03. 18:00
22.01. 18:00
20.11. 18:00
21.11. 17:00
19.03. 19:00
06.03. 17:00
05.02. 19:00
23.01. 17:00
16.10. 19:00
15:21
13.02. 17:00
07.11. 17:00
22:21
03.04. 17:00
05.03. 17:30
17.10. 17:00
25.09. 19:00
12.12. 17:00
21:21
29.01. 17:30
19.03. 17:30
26.03. 17:30
12.02. 17:30
28.11. 17:00
07.11. 17:00
02.04. 19:30
20.11. 19:30
06.11. 19:30
09.10. 17:00
19.02. 19:30
19:18
22.01. 19:30
30.10. 19:30
19.03. 19:30
05.02. 17:00
22:20
23.10. 19:30
11.02. 20:00
29.01. 19:30
04.12. 19:30
11.12. 19:30
13.11. 19:30
37:22
12.03. 19:30
25.09. 19:30
26.03. 19:30
05.03. 19:30
05.02. 16:00
22.01. 16:00
19.03. 16:30
26:21
09.10. 16:00
20.11. 16:00
05.03. 16:30
06.11. 16:00
02.04. 16:30
28:26
19.02. 16:00
23.01. 15:00
26:21
27.03. 15:00
31.10. 15:00
13.03. 15:00
10.10. 15:00
14.11. 15:00
06.02. 15:00
05.12. 15:00
20.02. 15:00
30:21
07.11. 17:00
05.03. 17:00
13.02. 17:00
32:22
30.01. 17:00
03.04. 13:00
26.09. 13:00
20.11. 19:00
12.12. 17:00
17.10. 15:00
20.03. 13:00
13.02. 15:45
25.09. 20:00
30.12. 00:00
27.03. 15:45
05.12. 15:45
13.03. 15:45
12.12. 15:45
31.10. 15:45
17.10. 15:45
29.01. 20:00
14.11. 15:45

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen