2021/22Regionalliga Bayern

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
1190229:111827
2.FC Bayern München II
FC Bayern München II
1182141:122926
3.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
1381433:211225
4.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
1264236:152122
5.TSV Buchbach
TSV Buchbach
1364321:12922
6.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1355323:16720
7.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1362524:27-320
8.FV Illertissen
FV Illertissen
1354421:16519
9.FC Pipinsried
FC Pipinsried
1253420:21-118
10.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1353521:25-418
11.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
1353518:23-518
12.FC Augsburg II
FC Augsburg II
1143418:17115
13.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
1335521:20114
14.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1242620:25-514
15.FC Memmingen
FC Memmingen
1342720:27-714
16.SV Heimstetten
SV Heimstetten
1241717:23-613
17.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
1334616:25-913
18.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
132299:35-268
19.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
1014513:24-117
20.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
1214712:38-267
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
541021:31813
2.FC Bayern München II
FC Bayern München II
541020:71313
3.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
641113:9413
4.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
741214:11313
5.TSV Buchbach
TSV Buchbach
632113:6711
6.FC Augsburg II
FC Augsburg II
632111:8311
7.FC Memmingen
FC Memmingen
732211:9211
8.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
631218:10810
9.FC Pipinsried
FC Pipinsried
631211:9210
10.SV Heimstetten
SV Heimstetten
730415:1419
11.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
622211:568
12.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
622211:928
13.FV Illertissen
FV Illertissen
82249:11-28
14.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
72237:9-28
15.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
722310:13-38
16.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
621312:17-57
17.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
42028:716
18.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
61325:12-76
19.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
60245:17-122
20.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
60154:18-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
770021:41721
2.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
750215:11415
3.FC Bayern München II
FC Bayern München II
641121:51613
4.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
733112:11112
5.FV Illertissen
FV Illertissen
532012:5711
6.TSV Buchbach
TSV Buchbach
73228:6211
7.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
631214:16-210
8.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
723215:1239
9.FC Pipinsried
FC Pipinsried
62229:12-38
10.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
62138:807
11.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
621310:16-67
12.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
72145:17-127
13.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
713310:11-16
14.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
41218:715
15.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
61236:12-65
16.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
71245:14-95
17.FC Augsburg II
FC Augsburg II
51137:9-24
18.SV Heimstetten
SV Heimstetten
51132:9-74
19.FC Memmingen
FC Memmingen
61059:18-93
20.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
60157:26-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Memmingen
FC Pipinsried
FV Illertissen
SC Eltersdorf
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Schalding-Heining
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV 1860 Rosenheim
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Memmingen
FC Pipinsried
FV Illertissen
SC Eltersdorf
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Schalding-Heining
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV 1860 Rosenheim
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
04.12. 14:00
18.09. 14:00
21.05. 14:00
16.10. 14:00
2:2
09.04. 14:00
02.10. 14:00
0:3
19.03. 14:00
5:1
23.04. 14:00
06.11. 14:00
3:1
02.04. 14:00
20.11. 14:00
1:1
05.03. 14:00
0:1
07.05. 14:00
1:1
26.02. 14:00
28.09. 19:00
26.03. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
13.11. 14:00
23.04. 14:00
4:0
18.09. 14:00
23.10. 14:00
27.11. 14:00
02.10. 14:00
5:1
30.10. 14:00
5:1
6:0
16.04. 14:00
2:2
0:3
21.05. 14:00
06.11. 14:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
28.09. 19:00
12.10. 19:00
20.11. 14:00
02.10. 14:00
3:1
05.03. 14:00
3:1
3:1
02.04. 14:00
0:0
19.03. 14:00
16.10. 14:00
22.10. 19:00
01.04. 19:00
29.10. 19:00
26.11. 19:00
6:1
03.12. 19:00
12.11. 19:00
19.10. 19:00
29.04. 19:00
5:1
1:0
04.03. 19:00
2:2
13.05. 19:00
18.03. 19:00
08.10. 19:00
16.04. 14:00
25.09. 14:00
6:3
13.05. 19:30
1:0
22.10. 19:30
0:4
04.12. 14:00
2:2
1:1
18.03. 19:30
24.09. 19:30
05.03. 14:00
29.10. 19:30
3:1
01.04. 19:30
08.10. 19:30
4:0
29.04. 19:30
0:1
16.04. 14:00
13.11. 14:00
30.10. 14:00
2:2
3:1
26.02. 14:00
1:2
1:4
1:0
02.04. 14:00
09.10. 14:00
19.03. 14:00
13.11. 14:00
3:0
16.04. 14:00
23.10. 14:00
26.03. 14:00
14.05. 14:00
25.09. 14:00
30.04. 14:00
27.11. 14:00
2:4
16.10. 14:00
24.09. 19:00
1:1
20.11. 14:00
05.03. 14:00
21.05. 14:00
29.04. 19:00
2:0
01.04. 19:00
08.10. 19:00
19.03. 14:00
1:0
1:2
16.04. 14:00
1:2
0:1
1:1
06.11. 14:00
29.04. 19:00
0:4
08.10. 19:00
2:6
05.11. 19:00
19.11. 19:00
22.10. 19:00
04.03. 19:00
26.10. 19:00
03.12. 19:00
13.05. 19:00
1:1
18.03. 19:00
24.09. 19:00
5:1
15.04. 19:00
4:2
01.04. 19:00
0:3
27.11. 14:00
09.10. 14:00
04.12. 14:00
26.03. 14:00
2:1
1:2
02.10. 14:00
3:1
06.11. 14:00
18.09. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
2:3
23.04. 14:00
13.11. 14:00
23.10. 14:00
30.10. 14:00
12.03. 14:00
1:1
1:4
26.03. 14:00
02.10. 14:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
0:5
21.05. 14:00
02.04. 14:00
16.10. 14:00
20.11. 14:00
12.03. 14:00
1:1
2:3
0:3
04.12. 14:00
18.09. 14:00
12.11. 19:00
24.09. 19:00
1:0
11.03. 19:00
4:2
1:1
0:2
2:0
16.04. 14:00
22.10. 19:00
26.11. 19:00
25.03. 19:00
29.04. 19:00
1:2
5:4
29.10. 19:00
08.10. 19:00
13.05. 19:00
25.02. 19:00
25.09. 14:00
05.03. 14:00
30.04. 14:00
06.11. 14:00
4:1
1:3
07.05. 14:00
16.10. 14:00
2:3
29.09. 18:30
0:2
20.11. 14:00
4:0
16.04. 14:00
04.12. 14:00
1:4
19.03. 14:00
3:1
21.05. 14:00
1:1
16.04. 14:00
13.11. 14:00
2:1
26.02. 14:00
12.03. 14:00
1:3
27.11. 14:00
0:1
14.05. 14:00
5:4
0:0
25.09. 14:00
30.10. 14:00
02.04. 14:00
23.10. 14:00
30.04. 14:00
09.10. 14:00
1:3
26.02. 14:00
21.05. 14:00
2:1
09.04. 14:00
4:1
17.09. 19:00
30.10. 14:00
1:4
15.10. 19:00
2:2
01.10. 19:00
12.03. 14:00
22.04. 19:00
3:1
06.05. 19:00
27.11. 14:00
1:0
13.11. 14:00
26.03. 14:00
3:2
5:2
09.04. 14:00
16.10. 14:00
06.05. 19:00
21.05. 14:00
26.03. 14:00
22.04. 19:00
20.11. 14:00
1:4
05.11. 19:00
17.09. 19:00
0:1
03.12. 19:00
8:0
19.03. 14:00
1:1
05.03. 14:00
02.10. 14:00
1:0
30.04. 14:00
27.11. 14:00
0:6
12.03. 14:00
28.09. 19:00
17.09. 19:00
26.02. 14:00
24.09. 19:00
30.10. 14:00
09.04. 14:00
0:2
2:2
09.10. 14:00
13.11. 14:00
0:0
14.05. 14:00
23.10. 14:00
2:2
26.03. 14:00
20.11. 14:00
1:1
07.05. 14:00
02.10. 14:00
16.10. 14:00
12.03. 14:00
18.09. 14:00
1:2
05.03. 14:00
0:0
09.04. 14:00
21.05. 14:00
4:0
1:2
06.11. 14:00
04.12. 14:00
4:0
23.04. 14:00
2:1
1:1
12.03. 14:00
17.09. 19:00
09.04. 14:00
23.04. 14:00
13.11. 14:00
26.03. 14:00
21.05. 14:00
27.11. 14:00
07.05. 14:00
4:0
01.10. 19:00
06.11. 14:00
26.02. 14:00
15.10. 19:00
1:1
4:0
1:3
12.03. 14:00
06.11. 14:00
2:4
23.04. 14:00
18.09. 14:00
02.10. 14:00
27.11. 14:00
0:2
0:4
2:2
16.10. 14:00
26.03. 14:00
07.05. 14:00
0:2
0:4
21.05. 14:00
26.02. 14:00
20.11. 14:00
09.04. 14:00
09.10. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
20.11. 14:00
3:2
1:0
1:1
30.10. 14:00
1:3
16.04. 14:00
1:2
23.10. 14:00
04.12. 14:00
0:0
30.04. 14:00
05.03. 14:00
25.09. 14:00
02.04. 14:00
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen