2021/22Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Donnerstag, 19. Mai 2022

Do.Donnerstag, 19. Mai 2022 - 18:00 Uhr
abgebrochen

Freitag, 20. Mai 2022

Fr.Freitag, 20. Mai 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. Mai 2022

Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. Mai 2022

So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
27222381:245768
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
27194477:275061
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
27194472:304261
4.SG Bad Soden
SG Bad Soden
28177486:355158
5.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
27138652:331947
6.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
271431063:382545
7.SSV Sand
SSV Sand
271341056:57-143
8.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
281251152:51141
9.FC Eichenzell
FC Eichenzell
291161248:51-339
10.SC Willingen
SC Willingen
27971151:54-334
11.SG Johannesberg
SG Johannesberg
27941452:66-1431
12.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
27861336:48-1230
13.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
27921637:61-2429
14.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
27561643:59-1621
15.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
28561732:61-2921
16.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
27621945:88-4320
17.FSV Thalau
FSV Thalau
27222319:119-1008
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
15122149:143538
2.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
14121145:113437
3.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
14111248:113734
4.SG Bad Soden
SG Bad Soden
1484246:163028
5.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1575330:201026
6.SSV Sand
SSV Sand
1472534:27723
7.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
1570832:221021
8.FC Eichenzell
FC Eichenzell
1463526:22421
9.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
1362524:22220
10.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1360723:22118
11.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
1345419:15417
12.SC Willingen
SC Willingen
1343626:24215
13.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1343624:25-115
14.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1433827:32-512
15.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
1240830:42-1212
16.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
1423915:31-169
17.FSV Thalau
FSV Thalau
1212910:38-285
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
13101236:132331
2.SG Bad Soden
SG Bad Soden
1493240:192130
3.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
1493233:181530
4.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
1383229:161327
5.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
1273231:161524
6.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1272323:16723
7.SSV Sand
SSV Sand
1362522:30-820
8.SC Willingen
SC Willingen
1454525:30-519
9.FC Eichenzell
FC Eichenzell
1553722:29-718
10.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1451828:41-1316
11.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1350822:31-915
12.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
1433817:30-1312
13.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1426613:26-1312
14.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1323816:27-119
15.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
14301113:39-269
16.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
15221115:46-318
17.FSV Thalau
FSV Thalau
1510149:81-723
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSG Gudensberg
FSV Dörnberg
FSV Thalau
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Ehrenberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV Türkgücü KS
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSG Gudensberg
FSV Dörnberg
FSV Thalau
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Ehrenberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV Türkgücü KS
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
2:0
0:2
4:1
12:0
03.06. 19:00
4:0
4:1
1:3
22.05. 15:00
4:2
3:0
2:0
2:2
5:0
2:0
3:0
0:3
1:1
4:0
5:0
0:4
1:3
2:0
4:2
1:2
1:1
06.06. 15:00
21.05. 15:30
1:1
3:2
0:3
3:0
1:2
1:4
2:0
6:1
2:3
0:3
3:4
06.06. 15:00
2:4
2:2
29.05. 15:00
2:2
0:2
1:1
0:2
5:2
4:3
1:1
1:1
2:0
2:4
1:3
2:2
1:1
0:2
1:1
2:0
5:2
3:0
2:0
04.06. 17:00
3:0
2:3
2:2
26.05. 15:00
0:5
1:2
1:1
0:5
0:9
0:2
1:4
2:4
0:1
1:0
21.05. 17:00
04.06. 15:00
1:1
2:3
1:3
06.06. 15:00
29.05. 15:00
0:0
0:2
0:2
2:2
0:0
1:1
3:0
3:0
3:1
25.05. 18:45
3:0
2:0
3:0
02.06. 19:30
3:1
3:03:0
0:4
20.05. 19:30
2:2
2:2
5:0
6:3
2:0
5:0
3:0
4:2
6:0
1:2
3:3
5:3
26.05. 13:00
06.06. 15:00
2:2
2:2
28.05. 14:00
0:2
2:0
2:0
6:0
2:4
0:1
0:1
1:4
0:0
1:2
3:1
1:0
8:0
1:1
0:2
4:1
3:3
04.06. 15:00
4:2
8:2
4:0
7:0
2:2
21.05. 16:00
0:1
3:1
5:1
29.05. 15:00
5:0
2:3
1:3
5:1
2:0
1:0
3:0
1:3
2:4
0:1
1:2
1:2
26.05. 15:00
1:0
1:0
1:2
3:0
1:3
29.05. 15:00
1:2
1:2
3:1
0:1
3:5
06.06. 15:00
6:0
0:6
2:0
2:2
2:0
1:1
4:1
0:1
0:1
1:2
0:4
1:4
0:2
22.05. 15:00
04.06. 15:00
0:3
2:2
1:5
1:3
1:2
1:2
3:2
1:3
6:3
1:1
06.06. 15:00
2:2
2:5
2:0
0:1
1:1
26.05. 15:00
29.05. 15:00
1:2
3:1
1:5
4:2
1:0
1:4
7:1
21.05. 15:30
2:0
03.06. 19:00
1:1
1:2
5:0
2:2
2:4
6:4
0:2
1:0
1:5
04.06. 15:00
22.05. 15:30
2:5
10:1
2:4
26.05. 15:30
2:3
3:9
19.05. 18:00
2:1
0:3
2:1
2:5
1:4
3:1
29.05. 16:00
3:1
2:0
5:0
6:1
2:1
2:1
3:1
1:3
06.06. 15:00
1:1
4:0
3:2
6:0
3:0
4:0
06.06. 15:00
0:1
3:1
3:0
5:1
2:0
2:4
1:1
0:1
25.05. 19:00
2:2
1:0
0:3
29.05. 15:00
4:3
1:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen