2022/23Oberliga Westfalen

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
862019:81120
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
862013:21120
3.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
852124:101417
4.SC Paderborn II
SC Paderborn II
842211:6514
5.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
841318:11713
6.FC Gütersloh
FC Gütersloh
741211:10113
7.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
841310:12-213
8.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
833213:7612
9.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
831417:17010
10.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
83149:10-110
11.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
831411:13-210
12.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
731310:17-710
13.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
822413:22-98
14.Delbrücker SC
Delbrücker SC
821512:17-57
15.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
821513:22-97
16.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
82158:17-97
17.SV Schermbeck
SV Schermbeck
812510:15-55
18.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
81167:13-64
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
431011:2910
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
43107:0710
3.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
43109:3610
4.SC Paderborn II
SC Paderborn II
43016:249
5.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
43017:529
6.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
522116:978
7.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
421112:1027
8.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
42118:717
9.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
42116:517
10.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
42115:417
11.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
42023:306
12.FC Gütersloh
FC Gütersloh
42026:7-16
13.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
42029:12-36
14.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
41215:415
15.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
21104:314
16.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
41035:503
17.SV Schermbeck
SV Schermbeck
41036:8-23
18.Delbrücker SC
Delbrücker SC
40135:10-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
431010:5510
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
43106:2410
3.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
33008:179
4.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
42118:357
5.FC Gütersloh
FC Gütersloh
32105:327
6.Delbrücker SC
Delbrücker SC
42027:706
7.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
52036:14-86
8.SC Paderborn II
SC Paderborn II
41215:415
9.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
41128:10-24
10.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
41123:7-44
11.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
41039:10-13
12.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
41037:9-23
13.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
41034:6-23
14.SV Schermbeck
SV Schermbeck
40224:7-32
15.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
40224:10-62
16.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
40132:8-61
17.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
40042:12-100
18.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
40041:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gievenbeck
ASC 09 Dortmund
Delbrücker SC
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SG Finnentrop/Bamenohl
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Bövinghausen
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
VfL Sportfreunde Lotte
Victoria Clarholz
1. FC Gievenbeck
ASC 09 Dortmund
Delbrücker SC
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SG Finnentrop/Bamenohl
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Bövinghausen
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
VfL Sportfreunde Lotte
Victoria Clarholz
26.03. 15:00
1:3
07.05. 15:00
16.04. 15:00
11.12. 14:30
06.04. 19:00
16.10. 15:00
1:1
12.03. 15:00
0:0
06.11. 14:30
05.02. 15:00
30.10. 15:00
21.05. 15:00
3:0
27.11. 14:30
26.02. 15:00
0:0
07.05. 15:00
09.10. 15:00
19.03. 15:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
2:1
05.02. 15:00
11.12. 14:30
2:0
02.04. 15:00
06.11. 14:30
1:3
23.10. 15:00
21.05. 15:00
10.04. 15:00
27.11. 14:30
12.02. 15:00
13.11. 14:30
05.03. 15:00
1:1
1:3
04.12. 14:30
29.05. 15:00
30.04. 15:00
30.10. 15:00
14.05. 15:00
1:3
02.04. 15:00
06.04. 19:00
19.03. 15:00
16.04. 15:00
2:3
14.10. 19:30
13.11. 14:30
06.04. 19:00
0:1
30.04. 15:00
1:0
16.04. 15:00
30.10. 15:00
2:0
26.03. 15:00
16.10. 15:00
14.05. 15:00
26.02. 15:00
21.05. 15:00
05.02. 15:00
0:2
11.12. 14:30
12.03. 15:00
23.10. 15:00
1:0
05.02. 15:00
06.11. 14:30
21.05. 15:00
0:3
06.04. 19:00
12.03. 15:00
3:1
26.03. 15:00
23.04. 15:00
11.12. 14:30
16.10. 15:00
27.11. 14:30
26.02. 15:00
07.05. 15:00
2:3
29.05. 15:00
30.10. 15:00
26.03. 15:00
12.02. 15:00
04.12. 14:30
13.11. 14:30
14.05. 15:00
16.04. 15:00
16.10. 15:00
30.04. 15:00
0:1
3:0
12.03. 15:00
05.03. 15:00
06.04. 19:00
2:1
1:0
09.10. 15:00
1:4
21.05. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
5:1
26.02. 15:00
3:3
12.03. 15:00
10.04. 15:00
27.11. 14:30
0:0
06.11. 14:30
7:1
23.04. 15:00
11.12. 14:30
10.04. 15:30
12.03. 15:30
11.12. 15:00
23.04. 15:30
09.10. 15:30
27.11. 15:00
26.03. 15:30
2:1
26.02. 15:30
1:1
23.10. 15:30
21.05. 15:30
2:4
07.05. 15:30
3:1
06.11. 15:00
05.02. 15:30
19.03. 15:00
3:0
06.11. 14:30
02.04. 15:00
1:2
23.10. 15:00
1:2
05.03. 15:00
21.05. 15:00
12.02. 15:00
0:1
23.04. 15:00
11.12. 14:30
10.04. 15:00
27.11. 14:30
09.10. 15:00
07.05. 15:00
1:3
29.05. 15:00
23.04. 15:00
4:0
05.03. 15:00
10.04. 15:00
12.02. 15:00
0:6
04.12. 14:30
4:3
19.03. 15:00
23.10. 15:00
14.05. 15:00
09.10. 15:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
06.11. 14:30
02.04. 15:00
26.02. 15:00
27.11. 14:30
10.04. 15:00
1:2
06.11. 14:30
0:3
19.03. 15:00
3:0
05.02. 15:00
09.10. 15:00
07.05. 15:00
2:3
23.04. 15:00
11.12. 14:30
23.10. 15:00
21.05. 15:00
30.04. 15:00
1:0
26.02. 15:00
27.11. 14:30
30.10. 15:00
05.02. 15:00
16.10. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
0:0
06.04. 19:00
2:0
13.11. 14:30
11.12. 14:30
12.03. 15:00
21.05. 15:00
4:0
0:4
30.04. 15:00
4:2
4:4
29.05. 15:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
04.12. 14:30
30.10. 15:00
16.04. 15:00
13.11. 14:30
12.02. 15:00
26.03. 15:00
4:0
16.10. 15:00
05.03. 15:00
06.04. 19:00
23.04. 15:00
12.02. 15:00
09.10. 15:00
04.12. 14:30
10.04. 15:00
1:1
19.03. 15:00
02.04. 15:00
29.05. 15:00
27.11. 14:30
05.03. 15:00
07.05. 15:00
3:0
3:1
06.11. 14:30
2:1
23.10. 15:00
04.12. 15:00
16.04. 15:15
2:1
2:1
14.05. 15:15
1:1
30.04. 15:15
13.11. 15:00
16.10. 15:30
06.04. 19:00
30.10. 15:30
29.05. 15:00
12.03. 15:15
26.02. 15:15
1:2
12.02. 15:15
26.03. 15:15
05.03. 16:00
04.12. 15:30
23.10. 16:00
19.03. 16:00
19.11. 15:00
08.10. 14:30
05.02. 16:00
12.02. 16:00
14.05. 16:00
13.11. 14:30
29.05. 15:00
1:1
10.04. 16:00
30.04. 16:00
02.04. 16:00
3:2
23.04. 16:00
14.05. 15:00
16.10. 15:00
12.03. 15:00
29.05. 15:00
13.11. 14:30
26.02. 15:00
30.10. 15:00
30.04. 15:00
06.04. 19:00
4:0
16.04. 15:00
04.12. 14:30
4:1
05.02. 15:00
3:1
26.03. 15:00
0:0
2:1
14.05. 15:00
10.04. 15:00
0:3
12.02. 15:00
02.04. 15:00
29.05. 15:00
3:1
13.11. 14:30
30.04. 15:00
04.12. 14:30
05.03. 15:00
09.10. 15:00
16.04. 15:00
2:0
30.10. 15:00
19.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen