2021/22Oberliga Süd NOFV

Spiele

Mittwoch, 25. Mai 2022

Mi.Mittwoch, 25. Mai 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 25. Mai 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
25213182:136966
2.VFC Plauen
VFC Plauen
26147550:232749
3.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
26161967:491849
4.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
25146556:292748
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
26117841:261540
6.VfL Halle 96
VfL Halle 96
26910740:37337
7.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
25106941:38336
8.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
251131135:37-236
9.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
26971032:42-1034
10.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
2396840:37333
11.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
27891039:43-433
12.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
261031327:36-933
13.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
277101035:57-2231
14.FC Grimma
FC Grimma
26771239:43-428
15.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
26681227:47-2026
16.FC International Leipzig
FC International Leipzig
24641432:54-2222
17.FSV Martinroda
FSV Martinroda
27451828:62-3417
18.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
24381323:61-3817
19.1. FC Merseburg (z.g.)
1. FC Merseburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
13130052:54739
2.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1293034:102430
3.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1374220:101025
4.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
1565425:21423
5.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1364322:20222
6.VFC Plauen
VFC Plauen
1363422:111121
7.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1370627:22521
8.FC Grimma
FC Grimma
1463526:22421
9.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
1262421:17420
10.VfL Halle 96
VfL Halle 96
1347219:16319
11.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1361616:21-519
12.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
1052322:15717
13.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1336419:29-1015
14.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
1134415:12313
15.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
1433815:30-1512
16.FSV Martinroda
FSV Martinroda
1533915:33-1812
17.FC International Leipzig
FC International Leipzig
1232712:27-1511
18.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1123610:21-119
19.1. FC Merseburg (z.g.)
1. FC Merseburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFC Plauen
VFC Plauen
1384128:121628
2.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1391340:271328
3.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1283130:82227
4.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
1472526:26023
5.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1353522:19318
6.VfL Halle 96
VfL Halle 96
1353521:21018
7.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
1344518:22-416
8.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
1351714:20-616
9.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1444616:28-1216
10.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1343621:16515
11.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1342711:15-414
12.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
1235412:17-514
13.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1333710:22-1212
14.FC International Leipzig
FC International Leipzig
1232720:27-711
15.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
1224614:22-810
16.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1315713:40-278
17.FC Grimma
FC Grimma
1214713:21-87
18.FSV Martinroda
FSV Martinroda
1212913:29-165
19.1. FC Merseburg (z.g.)
1. FC Merseburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Merseburg
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Budissa Bautzen
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
1. FC Merseburg
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Budissa Bautzen
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
0:0
2:1
3:0
0:2
3:1
3:3
29.05. 14:00
1:3
3:1
2:1
04.06. 14:00
3:1
1:1
0:1
1:1
2:2
1:3
22.05. 14:00
0:2
3:1
1:0
29.05. 14:00
0:4
0:0
1:0
2:4
10.06. 19:00
05.06. 14:00
1:0
2:1
0:1
2:3
3:2
1:3
1:1
2:1
1:1
04.06. 14:00
05.06. 14:00
3:0
1:2
1:2
12.06. 14:00
18.06. 14:00
0:1
1:1
1:1
1:2
18.06. 14:00
22.05. 14:00
3:0
28.05. 14:00
29.05. 14:00
1:3
3:1
1:1
2:0
1:0
1:1
1:5
0:3
5:2
1:0
12.06. 14:00
3:1
1:1
2:2
18.06. 14:00
2:1
0:1
3:5
06.06. 14:00
1:0
25.05. 19:00
3:2
22.05. 14:00
29.05. 14:00
4:0
2:2
05.06. 14:00
5:1
18.06. 14:00
12.06. 14:00
0:1
2:2
1:1
0:0
3:0
3:0
29.05. 14:00
5:1
04.06. 14:00
1:4
2:3
3:1
1:0
1:3
3:2
2:2
12.06. 14:00
1:2
0:3
18.06. 14:00
2:1
28.05. 14:00
0:1
4:3
22.05. 14:00
1:2
0:3
0:4
05.06. 14:00
0:3
0:5
0:1
1:1
2:1
12.06. 14:00
2:2
1:1
1:0
0:3
05.06. 14:00
1:1
1:0
1:0
29.05. 16:00
6:2
3:2
0:1
12.06. 14:00
7:1
22.05. 14:00
0:5
0:1
18.06. 14:00
8:1
2:0
29.05. 14:00
3:0
5:1
3:2
18.06. 14:00
2:0
4:1
3:0
3:0
25.05. 19:30
5:0
6:0
5:0
12.06. 14:00
3:0
2:1
0:2
1:0
04.06. 14:00
1:3
2:0
5:3
2:3
18.06. 14:00
5:2
18.06. 14:00
1:0
6:1
1:3
1:2
0:2
29.05. 14:00
1:5
2:1
0:2
0:2
12.06. 14:00
1:2
1:1
18.06. 14:00
0:5
2:4
0:0
2:1
2:2
3:1
0:3
0:2
1:2
0:1
0:3
1:3
11.06. 14:00
2:2
3:2
2:4
12.06. 14:00
0:4
1:4
1:1
1:2
0:0
28.05. 14:00
2:1
0:2
2:1
2:0
04.06. 14:00
12.06. 14:00
0:0
0:0
1:0
29.05. 14:00
2:0
1:1
2:4
0:0
3:0
18.06. 14:00
3:1
2:1
2:3
2:0
05.06. 14:00
0:2
4:1
0:3
1:1
12.06. 14:00
0:3
0:3
03.06. 18:00
1:1
22.05. 14:00
18.06. 14:00
2:1
1:1
0:2
25.05. 19:00
1:3
3:2
18.06. 14:00
3:3
1:1
0:2
1:1
12.06. 14:00
3:1
0:4
2:3
2:1
1:1
1:1
29.05. 14:00
2:2
0:7
04.06. 14:00
1:0
4:0
6:0
3:0
4:0
4:4
04.06. 14:00
2:0
05.06. 14:00
22.05. 14:00
3:2
1:1
18.06. 14:00
29.05. 14:00
2:0
2:2
2:1
0:0
2:0
0:1
2:0
18.06. 14:00
18.06. 14:00
2:0
0:1
1:2
05.06. 14:00
3:0
1:1
0:4
6:0
4:1
29.05. 14:00
1:1
12.06. 14:00
12.06. 14:00
2:2
3:1
0:2
0:0
3:1
3:0
1:1
1:4
29.05. 14:00
22.05. 14:00
2:2
2:2
1:1
1:0
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen