2022/23Oberliga Süd NOFV

Spiele vom Fr, 05. bis So, 07. Aug 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 05. August 2022

Fr.Freitag, 05. August 2022 - 19:00 Uhr
1:0

Samstag, 06. August 2022

Sa.Samstag, 06. August 2022 - 14:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 06. August 2022 - 14:40 Uhr
1:3

Sonntag, 07. August 2022

So.Sonntag, 07. August 2022 - 14:00 Uhr
6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
11008:083
2.FC Grimma
FC Grimma
11006:063
3.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
11004:043
4.VfL Halle 96
VfL Halle 96
11004:133
5.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
11003:123
5.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
11003:123
7.SC Freital
SC Freital
11002:023
8.FC Eilenburg
FC Eilenburg
11001:013
9.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
10101:101
9.VfB Auerbach
VfB Auerbach
10101:101
11.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
10010:1-10
12.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
10011:3-20
12.VFC Plauen
VFC Plauen
10011:3-20
14.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
10010:2-20
15.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
10011:4-30
16.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
10010:4-40
17.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
10010:6-60
18.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Grimma
FC Grimma
11006:063
2.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
11003:123
3.SC Freital
SC Freital
11002:023
4.FC Eilenburg
FC Eilenburg
11001:013
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
10101:101
6.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
00000:000
6.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
00000:000
6.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
00000:000
6.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
00000:000
6.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
00000:000
6.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
00000:000
6.VFC Plauen
VFC Plauen
00000:000
6.VfB Auerbach
VfB Auerbach
00000:000
6.VfL Halle 96
VfL Halle 96
00000:000
15.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
10011:3-20
16.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
10011:4-30
17.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
10010:4-40
18.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
11008:083
2.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
11004:043
3.VfL Halle 96
VfL Halle 96
11004:133
4.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
11003:123
5.VfB Auerbach
VfB Auerbach
10101:101
6.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
00000:000
6.FC Eilenburg
FC Eilenburg
00000:000
6.FC Grimma
FC Grimma
00000:000
6.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
00000:000
6.SC Freital
SC Freital
00000:000
6.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
00000:000
6.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
00000:000
6.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
00000:000
6.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
00000:000
15.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
10010:1-10
16.VFC Plauen
VFC Plauen
10011:3-20
17.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
10010:2-20
18.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC Oberlausitz Neugersdorf
FSV Budissa Bautzen
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 1890 Westerhausen
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VFC Plauen
VfL Halle 96
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC Oberlausitz Neugersdorf
FSV Budissa Bautzen
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 1890 Westerhausen
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VFC Plauen
VfL Halle 96
14.05. 14:00
04.06. 14:00
29.10. 14:00
30.04. 14:00
03.12. 13:00
12.11. 13:30
12.03. 14:00
16.04. 14:00
13.08. 14:00
08.10. 14:00
28.08. 14:00
29.01. 13:00
12.02. 13:30
17.12. 13:00
26.02. 13:30
17.09. 14:00
15.10. 14:00
26.11. 13:30
26.02. 13:30
10.06. 14:00
0:4
27.08. 14:00
05.02. 13:30
07.05. 14:00
10.12. 13:00
08.10. 14:00
12.02. 13:30
22.10. 14:00
12.03. 14:00
02.04. 14:00
17.09. 14:00
23.04. 14:00
05.11. 13:30
21.05. 14:00
10.12. 13:00
10.09. 13:00
05.02. 13:30
19.08. 18:30
05.03. 14:00
19.02. 13:30
21.05. 14:00
1:0
22.10. 13:00
12.03. 14:00
05.11. 13:00
02.04. 14:00
23.04. 14:00
09.10. 13:00
07.05. 14:00
27.11. 13:00
10.06. 14:00
23.04. 14:00
17.12. 13:00
13.08. 14:00
04.12. 13:00
29.01. 13:00
04.06. 14:00
22.10. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 13:30
26.11. 13:30
12.03. 14:00
27.08. 14:00
17.09. 14:00
12.02. 13:30
08.10. 14:00
02.04. 14:00
05.11. 13:30
06.11. 13:30
29.01. 13:00
12.02. 13:30
21.05. 14:00
13.08. 14:00
17.12. 13:00
23.04. 14:00
27.11. 13:30
17.09. 14:00
04.06. 14:00
09.10. 14:00
26.02. 13:30
12.03. 14:00
28.08. 14:00
02.04. 14:00
23.10. 14:00
07.05. 14:00
21.05. 14:00
19.02. 13:30
17.09. 14:00
6:0
05.02. 13:30
20.08. 14:00
26.11. 13:30
10.06. 14:00
02.04. 14:00
26.02. 13:30
23.04. 14:00
08.10. 14:00
22.10. 14:00
01.10. 14:00
05.11. 13:30
07.05. 14:00
10.12. 13:00
07.05. 14:00
13.08. 14:00
27.08. 14:00
10.12. 13:00
10.06. 14:00
12.02. 13:30
05.11. 13:30
21.05. 14:00
12.03. 14:00
29.01. 13:00
02.04. 14:00
17.09. 14:00
08.10. 14:00
26.02. 13:30
22.10. 14:00
23.04. 14:00
26.11. 13:30
02.10. 13:00
13.11. 13:00
03.12. 13:00
16.04. 14:00
29.10. 14:00
14.05. 14:00
30.04. 14:00
15.10. 14:00
29.01. 13:00
18.09. 13:00
12.02. 13:30
17.12. 13:00
13.08. 13:00
04.06. 14:00
28.08. 13:00
26.02. 13:30
19.03. 14:00
23.10. 14:00
04.06. 14:00
29.01. 13:00
12.11. 13:30
14.05. 14:00
17.12. 13:00
04.12. 13:00
02.04. 14:00
28.08. 14:00
06.11. 13:30
18.09. 14:00
12.02. 13:30
26.02. 13:30
14.08. 14:00
12.03. 14:00
09.10. 14:00
23.04. 14:00
05.02. 13:30
19.03. 14:00
16.04. 14:00
10.09. 14:00
05.03. 14:00
15.10. 14:00
01.10. 14:00
1:3
19.02. 13:30
07.05. 14:00
21.05. 14:00
30.04. 14:00
26.11. 13:30
29.10. 14:00
10.12. 13:00
10.06. 14:00
21.08. 14:00
19.03. 14:00
21.08. 14:00
01.10. 14:00
14.05. 14:00
10.12. 13:00
10.09. 14:00
2:0
05.03. 14:00
30.04. 14:00
12.11. 13:30
10.06. 14:00
29.10. 14:00
03.12. 13:00
15.10. 14:00
05.02. 13:30
19.02. 13:30
16.04. 14:00
19.02. 13:30
16.04. 14:00
30.04. 14:00
01.10. 14:00
19.03. 14:00
28.10. 19:00
15.10. 14:00
20.08. 14:00
05.03. 14:00
03.12. 13:00
17.12. 13:00
14.05. 14:00
04.06. 14:00
12.11. 13:30
1:1
05.02. 13:30
09.09. 19:00
0:8
01.10. 14:00
15.10. 13:00
19.02. 13:30
10.09. 17:00
19.03. 14:00
05.03. 14:00
10.06. 14:00
21.08. 14:00
05.11. 13:30
23.04. 14:00
26.11. 13:30
07.05. 14:00
16.04. 14:00
21.05. 14:00
10.12. 13:00
05.02. 13:30
20.08. 14:00
15.10. 14:00
29.10. 13:00
05.03. 14:00
01.10. 14:00
16.04. 14:00
19.03. 14:00
05.02. 13:30
10.09. 14:00
14.05. 14:00
21.05. 14:00
10.12. 13:00
12.11. 13:30
30.04. 14:00
10.06. 14:00
3:1
19.02. 13:30
10.06. 14:00
05.03. 14:00
19.03. 14:00
20.08. 14:00
19.02. 13:30
12.03. 14:00
10.09. 14:00
10.12. 13:00
05.02. 13:30
23.04. 14:00
02.04. 14:00
07.05. 14:00
22.10. 14:00
05.11. 13:30
26.11. 13:30
21.05. 14:00
1:4
11.09. 14:00
29.10. 14:00
12.11. 13:00
19.03. 14:00
15.10. 14:00
30.04. 14:00
16.04. 14:00
19.02. 13:30
01.10. 14:00
04.06. 14:00
12.08. 19:30
29.01. 13:00
03.12. 13:00
17.12. 13:00
14.05. 14:00
19.08. 19:00
05.03. 14:00
05.03. 14:00
30.04. 14:00
14.05. 14:00
15.10. 14:00
16.04. 14:00
12.11. 13:30
30.10. 14:00
10.09. 14:00
19.03. 14:00
17.12. 13:00
28.08. 14:00
13.08. 14:00
04.06. 14:00
29.01. 13:00
03.12. 13:00
12.02. 13:30
01.10. 14:00
02.04. 14:00
03.12. 13:00
17.12. 13:00
30.04. 14:00
12.11. 13:30
04.06. 14:00
14.05. 14:00
08.10. 14:00
30.10. 14:00
12.02. 13:30
23.10. 14:00
26.02. 13:30
14.08. 14:00
27.08. 14:00
29.01. 13:00
17.09. 14:00
12.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen