2022/23Oberliga Süd NOFV

Spiele vom Fr, 05. bis So, 07. Aug 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 05. August 2022

Fr.Freitag, 05. August 2022 - 19:00 Uhr
1:0

Samstag, 06. August 2022

Sa.Samstag, 06. August 2022 - 14:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 06. August 2022 - 14:40 Uhr
1:3

Sonntag, 07. August 2022

So.Sonntag, 07. August 2022 - 14:00 Uhr
6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
22009:096
2.FC Grimma
FC Grimma
22007:076
3.VfL Halle 96
VfL Halle 96
22006:246
4.FC Eilenburg
FC Eilenburg
22006:336
5.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
21106:424
5.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
21106:424
7.SC Freital
SC Freital
21103:124
8.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
21102:114
9.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
21015:233
10.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
21014:133
11.VfB Auerbach
VfB Auerbach
20202:202
12.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
20110:2-21
13.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
20110:4-41
14.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
20021:4-30
14.VFC Plauen
VFC Plauen
20021:4-30
16.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
20022:9-70
17.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
20023:11-80
18.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Grimma
FC Grimma
11006:063
2.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
11005:143
3.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
11003:123
4.SC Freital
SC Freital
11002:023
5.VfL Halle 96
VfL Halle 96
11002:113
6.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
11001:013
6.FC Eilenburg
FC Eilenburg
11001:013
8.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
10103:301
9.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
10101:101
9.VfB Auerbach
VfB Auerbach
10101:101
11.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
10100:001
12.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
10010:1-10
12.VFC Plauen
VFC Plauen
10010:1-10
14.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
10013:5-20
15.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
10011:3-20
16.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
10011:4-30
17.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
10010:4-40
18.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
11008:083
2.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
11004:043
3.VfL Halle 96
VfL Halle 96
11004:133
4.FC Eilenburg
FC Eilenburg
11005:323
5.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
11003:123
6.FC Grimma
FC Grimma
11001:013
6.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
11001:013
8.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
10103:301
9.SC Freital
SC Freital
10101:101
9.VfB Auerbach
VfB Auerbach
10101:101
11.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
10100:001
12.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
10011:2-10
13.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
10010:1-10
13.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
10010:1-10
15.VFC Plauen
VFC Plauen
10011:3-20
16.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
10010:2-20
17.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
10011:5-40
18.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC Oberlausitz Neugersdorf
FSV Budissa Bautzen
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 1890 Westerhausen
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VFC Plauen
VfL Halle 96
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC Oberlausitz Neugersdorf
FSV Budissa Bautzen
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 1890 Westerhausen
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VFC Plauen
VfL Halle 96
14.05. 14:00
04.06. 14:00
29.10. 14:00
30.04. 14:00
03.12. 13:00
12.11. 13:30
12.03. 14:00
16.04. 14:00
1:0
08.10. 14:00
28.08. 14:00
29.01. 13:00
12.02. 13:30
17.12. 13:00
26.02. 13:30
17.09. 14:00
15.10. 14:00
26.11. 13:30
26.02. 13:30
10.06. 14:00
0:4
27.08. 14:00
05.02. 13:30
07.05. 14:00
10.12. 13:00
08.10. 14:00
12.02. 13:30
22.10. 14:00
12.03. 14:00
02.04. 14:00
17.09. 14:00
23.04. 14:00
05.11. 13:30
21.05. 14:00
10.12. 13:00
10.09. 13:00
05.02. 13:30
19.08. 18:30
05.03. 14:00
19.02. 13:30
21.05. 14:00
1:0
22.10. 13:00
12.03. 14:00
05.11. 13:00
02.04. 14:00
23.04. 14:00
09.10. 13:00
07.05. 14:00
27.11. 13:00
10.06. 14:00
23.04. 14:00
17.12. 13:00
3:5
04.12. 13:00
29.01. 13:00
04.06. 14:00
22.10. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 13:30
26.11. 13:30
12.03. 14:00
27.08. 14:00
17.09. 14:00
12.02. 13:30
08.10. 14:00
02.04. 14:00
05.11. 13:30
06.11. 13:30
29.01. 13:00
12.02. 13:30
21.05. 14:00
0:1
17.12. 13:00
23.04. 14:00
27.11. 13:30
17.09. 14:00
04.06. 14:00
09.10. 14:00
26.02. 13:30
12.03. 14:00
28.08. 14:00
02.04. 14:00
23.10. 14:00
07.05. 14:00
21.05. 14:00
19.02. 13:30
17.09. 14:00
6:0
05.02. 13:30
20.08. 14:00
26.11. 13:30
10.06. 14:00
02.04. 14:00
26.02. 13:30
23.04. 14:00
08.10. 14:00
22.10. 14:00
01.10. 14:00
05.11. 13:30
07.05. 14:00
10.12. 13:00
07.05. 14:00
0:0
27.08. 14:00
10.12. 13:00
10.06. 14:00
12.02. 13:30
05.11. 13:30
21.05. 14:00
12.03. 14:00
29.01. 13:00
02.04. 14:00
17.09. 14:00
08.10. 14:00
26.02. 13:30
22.10. 14:00
23.04. 14:00
26.11. 13:30
02.10. 13:00
13.11. 13:00
03.12. 13:00
16.04. 14:00
29.10. 14:00
14.05. 14:00
30.04. 14:00
15.10. 14:00
29.01. 13:00
18.09. 13:00
12.02. 13:30
17.12. 13:00
3:3
04.06. 14:00
28.08. 13:00
26.02. 13:30
19.03. 14:00
23.10. 14:00
04.06. 14:00
29.01. 13:00
12.11. 13:30
14.05. 14:00
17.12. 13:00
04.12. 13:00
02.04. 14:00
28.08. 14:00
06.11. 13:30
18.09. 14:00
12.02. 13:30
26.02. 13:30
5:1
12.03. 14:00
09.10. 14:00
23.04. 14:00
05.02. 13:30
19.03. 14:00
16.04. 14:00
10.09. 14:00
05.03. 14:00
15.10. 14:00
01.10. 14:00
1:3
19.02. 13:30
07.05. 14:00
21.05. 14:00
30.04. 14:00
26.11. 13:30
29.10. 14:00
10.12. 13:00
10.06. 14:00
21.08. 14:00
19.03. 14:00
21.08. 14:00
01.10. 14:00
14.05. 14:00
10.12. 13:00
10.09. 14:00
2:0
05.03. 14:00
30.04. 14:00
12.11. 13:30
10.06. 14:00
29.10. 14:00
03.12. 13:00
15.10. 14:00
05.02. 13:30
19.02. 13:30
16.04. 14:00
19.02. 13:30
16.04. 14:00
30.04. 14:00
01.10. 14:00
19.03. 14:00
28.10. 19:00
15.10. 14:00
20.08. 14:00
05.03. 14:00
03.12. 13:00
17.12. 13:00
14.05. 14:00
04.06. 14:00
12.11. 13:30
1:1
05.02. 13:30
09.09. 19:00
0:8
01.10. 14:00
15.10. 13:00
19.02. 13:30
10.09. 17:00
19.03. 14:00
05.03. 14:00
10.06. 14:00
21.08. 14:00
05.11. 13:30
23.04. 14:00
26.11. 13:30
07.05. 14:00
16.04. 14:00
21.05. 14:00
10.12. 13:00
05.02. 13:30
20.08. 14:00
15.10. 14:00
29.10. 13:00
05.03. 14:00
01.10. 14:00
16.04. 14:00
19.03. 14:00
05.02. 13:30
10.09. 14:00
14.05. 14:00
21.05. 14:00
10.12. 13:00
12.11. 13:30
30.04. 14:00
10.06. 14:00
3:1
19.02. 13:30
10.06. 14:00
05.03. 14:00
19.03. 14:00
20.08. 14:00
19.02. 13:30
12.03. 14:00
10.09. 14:00
10.12. 13:00
05.02. 13:30
23.04. 14:00
02.04. 14:00
07.05. 14:00
22.10. 14:00
05.11. 13:30
26.11. 13:30
21.05. 14:00
1:4
11.09. 14:00
29.10. 14:00
12.11. 13:00
19.03. 14:00
15.10. 14:00
30.04. 14:00
16.04. 14:00
19.02. 13:30
01.10. 14:00
04.06. 14:00
1:1
29.01. 13:00
03.12. 13:00
17.12. 13:00
14.05. 14:00
19.08. 19:00
05.03. 14:00
05.03. 14:00
30.04. 14:00
14.05. 14:00
15.10. 14:00
16.04. 14:00
12.11. 13:30
30.10. 14:00
10.09. 14:00
19.03. 14:00
17.12. 13:00
28.08. 14:00
0:1
04.06. 14:00
29.01. 13:00
03.12. 13:00
12.02. 13:30
01.10. 14:00
02.04. 14:00
03.12. 13:00
17.12. 13:00
30.04. 14:00
12.11. 13:30
04.06. 14:00
14.05. 14:00
08.10. 14:00
30.10. 14:00
12.02. 13:30
23.10. 14:00
26.02. 13:30
2:1
27.08. 14:00
29.01. 13:00
17.09. 14:00
12.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen