2021/22Oberliga Süd NOFV

Spiele

Mittwoch, 22. September 2021

Mi.Mittwoch, 22. September 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
862020:61420
2.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
751114:7716
3.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
850321:91215
4.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
843116:7915
5.VFC Plauen
VFC Plauen
742113:8514
6.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
640219:12712
7.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
632116:61011
8.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
632113:6711
9.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
53116:2410
10.VfL Halle 96
VfL Halle 96
62227:9-28
11.FC Grimma
FC Grimma
721413:15-27
12.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
72149:12-37
13.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
81349:19-106
14.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
62045:18-136
15.FC International Leipzig
FC International Leipzig
61146:8-24
16.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
51133:9-64
17.FSV Martinroda
FSV Martinroda
71158:15-74
18.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
71152:23-214
19.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
60246:15-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
431014:31110
2.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
431010:6410
3.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
33009:279
4.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
52218:538
5.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
32108:177
6.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
42118:717
7.VFC Plauen
VFC Plauen
42117:617
8.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
42027:526
9.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
21101:014
10.FC Grimma
FC Grimma
41128:804
11.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
31028:623
12.VfL Halle 96
VfL Halle 96
21011:2-13
13.FSV Martinroda
FSV Martinroda
41036:9-33
14.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
31021:8-73
15.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
40223:9-62
16.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
20112:4-21
16.FC International Leipzig
FC International Leipzig
30122:4-21
18.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
20021:5-40
19.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
30033:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
532011:4711
2.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
430114:4109
3.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
330011:659
4.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
32108:267
5.VFC Plauen
VFC Plauen
32106:247
6.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
32015:236
7.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
32014:136
8.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
42024:13-96
9.VfL Halle 96
VfL Halle 96
41216:7-15
10.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
31115:504
11.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
41126:10-44
12.FC International Leipzig
FC International Leipzig
31024:403
13.FC Grimma
FC Grimma
31025:7-23
14.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
31021:5-43
15.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
30213:6-32
16.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
20112:3-11
17.FSV Martinroda
FSV Martinroda
30122:6-41
18.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
40131:15-141
19.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
30031:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Merseburg
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Budissa Bautzen
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
1. FC Merseburg
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Budissa Bautzen
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
20.11. 13:30
30.01. 13:00
0:7
22.05. 14:00
06.03. 14:00
17.10. 14:00
1:0
06.02. 13:30
10.04. 14:00
12.06. 14:00
31.10. 13:30
05.12. 13:00
24.04. 14:00
0:1
08.05. 14:00
20.03. 14:00
26.09. 14:00
05.06. 14:00
15.05. 14:00
27.11. 13:00
2:1
23.10. 14:00
06.02. 13:30
3:1
29.01. 13:00
29.05. 14:00
1:3
16.10. 14:00
25.09. 14:00
01.05. 14:00
20.03. 14:00
11.12. 13:00
10.04. 14:00
20.02. 13:30
2:2
06.11. 13:30
18.06. 14:00
22.05. 14:00
20.03. 14:00
04.12. 13:00
1:0
24.04. 14:00
22.09. 16:30
0:0
16.10. 14:00
06.02. 13:30
08.05. 14:00
05.06. 14:00
31.10. 13:30
20.02. 13:30
20.11. 13:30
25.09. 14:00
10.04. 14:00
18.12. 13:00
13.03. 14:00
13.02. 13:30
2:1
20.02. 14:00
01.05. 14:00
05.06. 14:00
22.10. 18:00
03.04. 14:00
1:2
08.05. 14:00
18.06. 14:00
27.02. 13:30
18.12. 13:00
01.10. 18:00
1:2
20.11. 17:00
22.05. 14:00
3:0
24.11. 19:00
24.04. 14:00
29.05. 14:00
1:3
03.10. 14:00
20.03. 14:00
06.02. 13:30
11.12. 13:00
1:1
30.10. 13:30
10.04. 14:00
07.11. 13:30
25.09. 14:00
12.06. 14:00
16.10. 14:00
28.11. 13:00
06.03. 14:00
15.05. 14:00
3:1
2:1
13.03. 14:00
31.10. 13:30
13.02. 13:30
05.12. 13:00
17.04. 14:00
3:2
22.05. 14:00
24.04. 14:00
18.12. 13:00
2:2
05.06. 14:00
03.04. 14:00
18.06. 14:00
08.05. 14:00
20.11. 13:30
27.02. 13:30
17.04. 14:00
13.03. 14:00
23.10. 14:00
11.12. 13:00
3:0
29.05. 14:00
27.11. 13:00
01.05. 14:00
06.02. 13:30
2:3
27.02. 13:30
03.04. 14:00
1:3
06.11. 13:30
2:2
12.06. 14:00
29.01. 13:00
02.10. 14:00
27.02. 13:30
18.06. 14:00
06.03. 14:00
24.04. 14:00
0:1
16.10. 14:00
22.05. 14:00
13.03. 14:00
20.11. 13:30
10.04. 14:00
05.06. 14:00
13.02. 13:30
04.12. 13:00
0:1
18.12. 13:00
30.10. 13:30
08.05. 14:00
2:2
0:0
04.12. 13:00
13.02. 13:30
25.09. 14:00
05.06. 14:00
20.03. 14:00
30.10. 13:30
1:0
24.04. 14:00
20.02. 13:30
20.11. 13:30
09.10. 14:00
08.05. 14:00
7:1
22.05. 14:00
10.04. 14:00
16.10. 14:00
18.06. 14:00
02.10. 14:00
06.03. 14:00
17.04. 14:00
29.05. 14:00
13.03. 14:00
28.11. 13:00
3:2
15.05. 14:00
24.10. 14:00
29.01. 14:00
3:0
3:0
13.02. 13:30
01.05. 14:00
27.02. 13:30
12.12. 13:00
12.06. 14:00
03.04. 14:00
28.11. 13:00
17.04. 14:00
0:2
06.11. 13:00
01.05. 14:00
23.10. 13:00
13.02. 13:30
02.10. 13:00
2:3
18.06. 14:00
13.03. 14:00
15.05. 14:00
27.02. 13:30
6:1
03.04. 14:00
27.10. 18:30
11.12. 13:00
29.05. 14:00
01.05. 14:00
03.04. 14:00
06.11. 13:30
04.12. 13:00
29.09. 19:00
12.06. 14:00
1:2
11.12. 13:00
15.05. 14:00
20.02. 13:30
2:4
17.04. 14:00
06.03. 14:00
27.11. 15:00
3:1
06.02. 13:30
0:2
23.10. 14:00
29.05. 14:00
30.10. 13:30
12.12. 13:00
1:3
08.05. 14:00
20.02. 13:30
26.09. 14:00
2:4
12.06. 14:00
20.03. 14:00
20.11. 13:30
17.10. 14:00
02.10. 14:00
30.01. 13:00
24.04. 14:00
06.03. 14:00
0:2
28.11. 13:00
3:0
2:0
01.05. 14:00
12.06. 14:00
03.04. 14:00
10.12. 20:00
20.02. 13:30
29.05. 14:00
06.11. 13:30
1:1
2:4
0:0
10.04. 14:00
15.05. 14:00
13.03. 14:00
23.10. 14:00
06.02. 13:30
17.04. 14:00
13.02. 13:30
05.06. 14:00
0:2
10.04. 14:00
18.12. 13:00
25.09. 14:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
27.02. 13:30
30.10. 13:30
06.03. 14:00
22.05. 14:00
18.06. 14:00
20.11. 13:30
04.12. 13:00
16.10. 14:00
24.04. 14:00
1:3
06.11. 13:30
02.10. 14:00
15.05. 14:00
06.02. 13:30
17.04. 14:00
0:2
06.03. 14:00
12.06. 14:00
27.11. 13:00
0:4
25.09. 14:00
20.03. 14:00
23.10. 14:00
1:1
29.05. 14:00
2:2
20.02. 13:30
01.05. 14:00
9:0
1:0
03.04. 14:00
15.05. 14:00
27.02. 13:30
06.11. 13:30
18.12. 13:00
01.05. 14:00
02.10. 14:00
05.06. 14:00
22.05. 14:00
3:2
1:1
18.06. 14:00
17.04. 14:00
13.02. 13:30
04.12. 13:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
27.02. 13:30
02.10. 14:00
27.11. 14:00
2:0
15.05. 14:00
18.06. 14:00
05.11. 18:00
17.04. 14:00
19.12. 13:00
05.06. 14:00
13.02. 13:30
13.03. 14:00
0:4
23.10. 14:00
4:1
29.05. 14:00
1:1
11.12. 13:00
08.05. 14:00
12.06. 14:00
06.03. 14:00
20.11. 13:30
0:2
10.04. 14:00
20.02. 13:30
29.01. 13:00
25.09. 14:00
04.12. 13:00
24.04. 14:00
22.05. 14:00
16.10. 14:00
06.02. 13:30
30.10. 13:30
1:0
20.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen