Fußball, 2019/20 Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

Spiele vom Freitag, 29. November 2019 bis Samstag, 30. November 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 29. November 2019

Fr.Freitag, 29. November 2019 - 19:30 Uhr
1:2

Samstag, 30. November 2019

Sa.Samstag, 30. November 2019 - 14:30 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 15:00 Uhr
6:1
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 15:30 Uhr
1:4

Tabelle

BFV Hassia Bingen
FC Arminia Ludwigshafen
FC Blau-Weiß Karbach
FC Hertha Wiesbach
FC Kaiserslautern II
FV Diefflen
FV Dudenhofen
FV Engers 07
Spfr Eisbachtal
SV 07 Elversberg II
SV Eintracht Trier
SV Gonsenheim
SV Röchl. Völklingen
TSG Pfeddersheim
TSV Schott Mainz
TuS Koblenz
TuS Mechtersheim
VfR Wormatia Worms
BFV Hassia Bingen
FC Arminia Ludwigshafen
FC Blau-Weiß Karbach
FC Hertha Wiesbach
FC Kaiserslautern II
FV Diefflen
FV Dudenhofen
FV Engers 07
Spfr Eisbachtal
SV 07 Elversberg II
SV Eintracht Trier
SV Gonsenheim
SV Röchl. Völklingen
TSG Pfeddersheim
TSV Schott Mainz
TuS Koblenz
TuS Mechtersheim
VfR Wormatia Worms
14.03. 15:30
0:4
3:2
18.04. 15:30
1:0
1:1
0:2
1:2
05.04. 15:00
0:2
1:0
0:1
20.05. 19:30
1:3
1:4
09.05. 15:30
28.03. 15:30
1:2
2:1
11.04. 15:00
1:3
0:0
15.05. 19:00
31.03. 19:00
2:1
1:2
2:1
2:1
25.04. 15:00
0:3
09.05. 15:30
21.03. 14:00
2:0
30.05. 15:30
11.04. 15:00
1:2
1:2
0:4
21.05. 15:30
4:1
3:3
2:1
28.03. 15:00
1:4
1:2
1:2
09.05. 15:30
0:3
1:2
25.04. 15:30
14.03. 15:00
30.05. 15:30
0:1
16.05. 15:30
2:1
1:4
14.03. 15:30
3:0
18.04. 16:00
2:2
02.05. 15:30
2:5
28.03. 16:00
2:2
04.04. 16:00
0:2
1:1
2:1
5:0
0:0
05.04. 15:30
21.05. 15:30
1:1
3:0
09.05. 15:30
14.03. 14:00
1:0
28.03. 14:00
3:2
7:1
1:3
1:3
25.04. 15:30
2:0
2:4
1:1
18.04. 15:00
2:3
21.03. 15:00
30.05. 15:30
28.03. 16:00
0:2
5:1
16.05. 15:30
2:0
04.04. 15:30
2:0
2:0
1:3
3:2
3:1
02.05. 15:30
25.04. 16:30
6:0
01.04. 19:30
4:1
11.04. 16:00
2:0
3:2
30.05. 15:30
21.03. 16:00
1:1
1:1
3:1
4:2
1:0
09.05. 16:00
1:1
0:1
15.05. 19:30
1:1
02.05. 15:30
2:0
0:2
1:4
2:1
03.04. 19:30
3:3
17.04. 19:30
1:3
14.03. 15:00
3:0
27.03. 19:30
2:0
30.05. 15:30
1:3
21.03. 15:30
21.05. 15:30
3:3
1:2
1:2
25.04. 15:30
0:2
2:1
2:4
1:4
09.05. 15:30
0:4
11.04. 15:30
0:1
0:3
31.03. 20:00
1:1
0:2
3:1
5:1
10.05. 15:00
01.04. 19:00
4:2
6:1
25.04. 15:00
10:0
13.03. 19:00
3:3
21.05. 15:30
0:4
1:0
11.04. 14:00
1:0
1:1
01.04. 19:30
1:0
21.03. 14:00
4:0
1:1
09.05. 14:00
1:1
1:0
1:0
2:0
21.05. 15:30
3:1
25.04. 14:00
1:1
3:2
11.04. 14:00
18.03. 19:30
2:2
03.05. 15:00
0:0
01.04. 19:30
1:2
2:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
4:2
30.05. 15:30
2:1
12.04. 15:00
4:2
1:1
1:2
4:1
17.05. 17:00
6:1
2:0
30.05. 15:30
2:4
2:2
07.04. 19:00
04.04. 16:30
0:2
02.05. 15:00
3:4
15.05. 18:30
4:2
21.03. 15:00
18.04. 15:00
0:1
0:0
2:1
4:1
04.04. 14:00
2:3
2:8
15.05. 19:00
14.03. 15:00
0:3
0:1
4:2
02.05. 15:30
3:0
28.03. 15:00
6:3
0:5
30.05. 15:30
3:0
18.04. 14:00
1:1
4:1
6:0
5:1
3:2
11.04. 14:30
30.04. 20:00
0:0
16.05. 14:30
1:3
30.05. 15:30
25.04. 14:30
3:1
31.03. 19:00
1:1
21.03. 14:30
2:2
03.05. 15:00
1:0
18.04. 15:00
1:1
0:2
1:0
1:5
19.05. 19:30
28.03. 15:00
5:0
05.04. 15:00
1:1
3:2
1:0
15.03. 15:30
0:1
1:0
3:2
27.03. 19:00
1:2
4:0
02.05. 15:30
1:1
20.05. 19:30
1:0
0:1
18.04. 15:00
2:1
14.03. 15:00
0:1
0:3
1:3
16.05. 15:00
04.04. 15:30
2:1
3:2
3:0
25.04. 15:30
21.03. 16:00
4:1
3:2
11.04. 15:30
3:4
2:3
0:1
2:3
09.05. 15:30
3:2
21.05. 17:00
31.03. 19:00
3:2

Tabelle vom...

Weitere Ligen

FußballMänner

Top-Ligen

Champions League

Europa League

Internationale Wettbewerbe

WM

WM Qualifikation

EM

EM Qualifikation

Nations League

Finalrunde

Nations League A

Nations League B

Nations League C

Nations League D

Bundesliga

2. Bundesliga

3. Liga

FußballFrauen

FußballJugend

Alle Fußball-Ligen anzeigen

Archiv

Alle Sportarten