Fußball, 2019/20 Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

Spiele

Freitag, 27. März 2020

Fr.Freitag, 27. März 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 27. März 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 28. März 2020

Sa.Samstag, 28. März 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. März 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. März 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt

Tabelle vom Sonntag, 15. September 2019Aktuelle Tabelle anzeigen ›

BFV Hassia Bingen
FC Arminia Ludwigshafen
FC Blau-Weiß Karbach
FC Hertha Wiesbach
FC Kaiserslautern II
FV Diefflen
FV Dudenhofen
FV Engers 07
Spfr Eisbachtal
SV 07 Elversberg II
SV Eintracht Trier
SV Gonsenheim
SV Röchl. Völklingen
TSG Pfeddersheim
TSV Schott Mainz
TuS Koblenz
TuS Mechtersheim
VfR Wormatia Worms
BFV Hassia Bingen
FC Arminia Ludwigshafen
FC Blau-Weiß Karbach
FC Hertha Wiesbach
FC Kaiserslautern II
FV Diefflen
FV Dudenhofen
FV Engers 07
Spfr Eisbachtal
SV 07 Elversberg II
SV Eintracht Trier
SV Gonsenheim
SV Röchl. Völklingen
TSG Pfeddersheim
TSV Schott Mainz
TuS Koblenz
TuS Mechtersheim
VfR Wormatia Worms
14.03. 15:30
0:4
3:2
18.04. 15:30
1:0
1:1
0:2
1:2
05.04. 15:00
0:2
1:0
0:1
20.05. 19:30
1:3
1:4
09.05. 15:30
28.03. 15:30
1:2
2:1
11.04. 15:00
1:3
0:0
15.05. 19:00
31.03. 19:00
2:1
1:2
2:1
2:1
25.04. 15:00
0:3
09.05. 15:30
21.03. 14:00
2:0
30.05. 15:30
11.04. 15:00
1:2
1:2
0:4
21.05. 15:30
4:1
3:3
2:1
28.03. 15:00
1:4
1:2
1:2
09.05. 15:30
0:3
1:2
25.04. 15:30
14.03. 15:00
30.05. 15:30
0:1
16.05. 15:30
2:1
1:4
14.03. 15:30
3:0
18.04. 16:00
2:2
02.05. 15:30
2:5
28.03. 16:00
2:2
04.04. 16:00
0:2
1:1
2:1
5:0
0:0
05.04. 15:30
21.05. 15:30
1:1
3:0
09.05. 15:30
14.03. 14:00
1:0
28.03. 14:00
3:2
7:1
1:3
1:3
25.04. 15:30
2:0
2:4
1:1
18.04. 15:00
2:3
21.03. 15:00
30.05. 15:30
28.03. 16:00
0:2
5:1
16.05. 15:30
2:0
04.04. 15:30
2:0
2:0
1:3
3:2
3:1
02.05. 15:30
25.04. 16:30
6:0
01.04. 19:30
4:1
11.04. 16:00
2:0
3:2
30.05. 15:30
21.03. 16:00
1:1
1:1
3:1
4:2
1:0
09.05. 16:00
1:1
0:1
15.05. 19:30
1:1
02.05. 15:30
2:0
0:2
1:4
2:1
03.04. 19:30
3:3
17.04. 19:30
1:3
14.03. 15:00
3:0
27.03. 19:30
2:0
30.05. 15:30
1:3
21.03. 15:30
21.05. 15:30
3:3
1:2
1:2
25.04. 15:30
0:2
2:1
2:4
1:4
09.05. 15:30
0:4
11.04. 15:30
0:1
0:3
31.03. 20:00
1:1
0:2
3:1
5:1
10.05. 15:00
01.04. 19:00
4:2
6:1
25.04. 15:00
10:0
13.03. 19:00
3:3
21.05. 15:30
0:4
1:0
11.04. 14:00
1:0
1:1
01.04. 19:30
1:0
21.03. 14:00
4:0
1:1
09.05. 14:00
1:1
1:0
1:0
2:0
21.05. 15:30
3:1
25.04. 14:00
1:1
3:2
11.04. 14:00
18.03. 19:30
2:2
03.05. 15:00
0:0
01.04. 19:30
1:2
2:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
4:2
30.05. 15:30
2:1
12.04. 15:00
4:2
1:1
1:2
4:1
17.05. 17:00
6:1
2:0
30.05. 15:30
2:4
2:2
07.04. 19:00
04.04. 16:30
0:2
02.05. 15:00
3:4
15.05. 18:30
4:2
21.03. 15:00
18.04. 15:00
0:1
0:0
2:1
4:1
04.04. 14:00
2:3
2:8
15.05. 19:00
14.03. 15:00
0:3
0:1
4:2
02.05. 15:30
3:0
28.03. 15:00
6:3
0:5
30.05. 15:30
3:0
18.04. 14:00
1:1
4:1
6:0
5:1
3:2
11.04. 14:30
30.04. 20:00
0:0
16.05. 14:30
1:3
30.05. 15:30
25.04. 14:30
3:1
31.03. 19:00
1:1
21.03. 14:30
2:2
03.05. 15:00
1:0
18.04. 15:00
1:1
0:2
1:0
1:5
19.05. 19:30
28.03. 15:00
5:0
05.04. 15:00
1:1
3:2
1:0
15.03. 15:30
0:1
1:0
3:2
27.03. 19:00
1:2
4:0
02.05. 15:30
1:1
20.05. 19:30
1:0
0:1
18.04. 15:00
2:1
14.03. 15:00
0:1
0:3
1:3
16.05. 15:00
04.04. 15:30
2:1
3:2
3:0
25.04. 15:30
21.03. 16:00
4:1
3:2
11.04. 15:30
3:4
2:3
0:1
2:3
09.05. 15:30
3:2
21.05. 17:00
31.03. 19:00
3:2

Tabelle vom...

Weitere Ligen

FußballMänner

Top-Ligen

Champions League

Europa League

Internationale Wettbewerbe

WM

WM Qualifikation

EM

EM Qualifikation

Nations League

Finalrunde

Nations League A

Nations League B

Nations League C

Nations League D

Bundesliga

2. Bundesliga

3. Liga

FußballFrauen

FußballJugend

Alle Fußball-Ligen anzeigen

Archiv

Alle Sportarten