2022/23Oberliga Nord NOFV

Spiele vom Fr, 05. bis So, 07. Aug 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 05. August 2022

Fr.Freitag, 05. August 2022 - 19:45 Uhr
4:0
Fr.Freitag, 05. August 2022 - 20:00 Uhr
3:0

Samstag, 06. August 2022

Sa.Samstag, 06. August 2022 - 13:00 Uhr
1:4
Sa.Samstag, 06. August 2022 - 14:00 Uhr
2:1

Sonntag, 07. August 2022

So.Sonntag, 07. August 2022 - 14:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 07. August 2022 - 15:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
22007:166
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
22005:056
3.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
21105:234
3.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
21105:234
5.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
21104:314
6.1. FC Frankfurt
1. FC Frankfurt
21018:533
7.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
21015:323
8.SC Staaken
SC Staaken
21014:313
9.TuS Makkabi
TuS Makkabi
21013:213
10.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
21015:503
11.Rostocker FC
Rostocker FC
21011:2-13
12.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
21015:7-23
13.MSV Pampow
MSV Pampow
20202:202
14.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
20112:3-11
15.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
20110:1-11
16.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
20111:5-41
17.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
20022:8-60
18.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
11004:043
2.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
11004:133
2.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
11004:133
4.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
11003:033
5.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
11002:023
6.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
11004:313
7.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
11002:113
8.Rostocker FC
Rostocker FC
11001:013
9.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
10102:201
9.MSV Pampow
MSV Pampow
10102:201
11.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
10101:101
12.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
10100:001
13.TuS Makkabi
TuS Makkabi
10011:2-10
14.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
10010:1-10
15.SC Staaken
SC Staaken
10010:2-20
16.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
10011:4-30
17.1. FC Frankfurt
1. FC Frankfurt
10011:5-40
18.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Frankfurt
1. FC Frankfurt
11007:073
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
11005:143
3.SC Staaken
SC Staaken
11004:133
4.TuS Makkabi
TuS Makkabi
11002:023
5.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
11002:113
6.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
11001:013
7.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
10102:201
7.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
10102:201
9.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
10101:101
10.MSV Pampow
MSV Pampow
10100:001
11.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
10013:4-10
12.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
10011:2-10
13.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
10010:1-10
14.Rostocker FC
Rostocker FC
10010:2-20
15.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
10011:4-30
15.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
10011:4-30
17.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
10010:3-30
18.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Frankfurt
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
Dynamo Schwerin
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
F.C. Hansa Rostock II
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
TSG Neustrelitz
TuS Makkabi
1. FC Frankfurt
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
Dynamo Schwerin
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
F.C. Hansa Rostock II
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
TSG Neustrelitz
TuS Makkabi
11.06. 14:00
21.08. 14:00
05.03. 14:00
26.11. 13:30
05.02. 14:00
19.03. 14:00
21.05. 14:00
1:5
16.04. 14:00
07.05. 14:00
05.11. 13:30
10.09. 14:00
19.02. 14:00
23.04. 14:00
01.10. 14:00
10.12. 13:00
15.10. 14:00
18.12. 13:00
16.10. 14:00
30.04. 14:00
12.02. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
28.08. 14:00
02.10. 14:00
04.06. 14:00
0:0
29.01. 13:30
30.10. 14:00
16.04. 14:00
18.09. 14:00
13.11. 13:30
26.02. 14:00
04.12. 13:30
12.02. 14:00
02.04. 14:00
04.12. 13:00
18.09. 14:00
23.04. 14:00
18.12. 13:00
12.03. 14:00
23.10. 14:00
2:2
26.02. 14:00
28.08. 14:00
14.05. 14:00
13.11. 13:30
06.11. 13:30
04.06. 14:00
09.10. 14:00
29.01. 13:00
17.09. 14:00
05.11. 14:00
21.05. 14:00
02.04. 14:00
25.11. 19:30
12.02. 14:00
21.10. 20:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
07.10. 19:30
12.03. 14:00
11.06. 14:00
10.12. 14:00
28.01. 14:00
4:3
23.04. 14:00
27.08. 14:00
14.05. 14:00
19.08. 19:45
05.03. 14:00
16.10. 14:00
11.09. 15:00
28.10. 19:45
4:0
19.02. 14:00
11.11. 19:45
04.06. 14:00
02.12. 19:45
19.03. 14:00
30.09. 19:45
17.12. 13:00
16.04. 14:00
05.02. 14:00
30.04. 14:00
0:7
08.10. 14:00
30.10. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 14:00
04.06. 14:00
16.09. 20:00
02.04. 14:00
27.01. 19:30
26.08. 19:30
12.02. 14:00
12.11. 13:30
30.04. 14:00
22.10. 14:00
03.12. 13:00
12.03. 14:00
17.12. 14:00
08.10. 13:30
26.11. 13:00
11.06. 14:00
20.08. 13:00
23.04. 14:00
10.12. 13:00
05.11. 13:00
21.05. 14:00
12.03. 14:00
22.10. 14:00
02.04. 14:00
05.02. 14:00
1:4
26.02. 14:00
19.02. 14:00
07.05. 14:00
17.09. 13:30
02.12. 19:30
19.02. 14:00
02.10. 14:00
16.04. 14:00
27.01. 19:30
05.03. 14:00
30.04. 14:00
11.09. 14:00
14.05. 14:00
18.12. 13:00
03.06. 14:00
14.10. 19:00
19.03. 14:00
1:1
30.10. 14:00
19.08. 19:30
13.11. 13:30
29.01. 13:00
12.03. 14:00
16.04. 14:00
13.11. 13:30
28.08. 14:00
16.10. 14:00
04.12. 13:00
26.02. 14:00
17.12. 13:00
12.02. 14:00
2:0
30.04. 14:00
30.10. 13:30
09.10. 14:00
14.05. 14:00
18.09. 14:00
04.06. 14:00
21.10. 20:00
10.12. 14:00
05.02. 14:00
10.09. 14:00
07.05. 14:00
3:0
01.10. 13:30
25.11. 19:30
11.06. 14:00
05.11. 13:30
23.04. 14:00
19.02. 14:00
20.08. 14:00
02.04. 14:00
05.03. 14:00
21.05. 14:00
19.03. 14:00
13.11. 15:00
05.02. 14:00
11.09. 15:00
19.03. 14:00
11.12. 15:00
19.02. 14:00
16.04. 14:00
11.06. 14:00
19.08. 19:30
30.04. 14:00
14.05. 14:00
02.10. 15:00
05.03. 14:00
21.05. 14:00
16.10. 15:00
2:2
30.10. 15:00
30.04. 14:00
1:0
19.02. 14:00
01.10. 14:00
21.05. 14:00
20.08. 14:00
15.10. 14:00
10.12. 13:00
05.02. 14:00
29.10. 14:00
26.11. 14:00
05.03. 14:00
10.09. 14:00
07.05. 14:00
19.03. 14:00
11.06. 14:00
16.04. 14:00
26.02. 14:00
23.04. 14:00
26.11. 13:30
17.12. 13:00
08.10. 14:00
07.05. 14:00
4:1
02.04. 14:00
05.11. 13:30
27.08. 14:00
12.03. 14:00
17.09. 14:00
21.05. 14:00
04.06. 14:00
28.01. 13:00
22.10. 14:00
12.02. 14:00
28.08. 14:00
23.10. 14:00
07.05. 14:00
04.06. 14:00
12.03. 14:00
06.11. 13:30
28.01. 13:00
07.10. 19:30
23.04. 14:00
12.02. 14:00
18.09. 14:00
26.02. 14:00
04.12. 14:00
27.11. 14:00
17.12. 14:00
02.04. 14:00
0:2
29.10. 13:00
05.03. 14:00
30.04. 14:00
4:1
11.06. 14:00
16.04. 14:00
10.09. 13:00
05.02. 14:00
19.03. 14:00
15.10. 13:00
03.12. 13:00
12.11. 13:00
10.12. 13:00
14.05. 14:00
20.08. 13:00
19.02. 14:00
01.10. 13:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 13:00
05.02. 14:00
22.10. 14:00
21.05. 14:00
27.08. 14:00
23.04. 14:00
26.11. 13:30
17.09. 14:00
02.04. 14:00
08.10. 14:00
2:1
11.06. 14:00
12.02. 14:00
05.11. 13:30
26.02. 14:00
04.06. 14:00
11.09. 13:30
19.03. 14:00
30.10. 13:30
0:1
02.10. 13:30
11.11. 19:00
12.02. 14:00
05.03. 14:00
04.12. 13:30
29.01. 13:30
16.12. 19:30
16.04. 14:00
16.10. 13:30
28.08. 13:30
30.04. 14:00
14.05. 14:00
02.04. 14:00
21.05. 14:00
1:2
19.02. 14:00
06.11. 12:00
11.06. 14:00
05.03. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 13:00
09.10. 14:00
23.04. 14:00
23.10. 12:00
21.08. 14:00
05.02. 14:00
12.03. 14:00
11.09. 12:00
27.11. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen