2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 20. Mai. Tabelle

Gesamttabelle
vom 20.05.2012

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
31224576:324470
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
31209267:244369
3.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
31206588:246466
4.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
30185752:292359
5.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
311551141:49-850
6.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
311531375:492648
7.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
311461156:391748
8.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
311291067:452245
9.SC Langenhagen
SC Langenhagen
311351342:49-744
10.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
3311101256:55143
11.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
311251455:61-641
12.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
301061437:48-1136
13.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
321041836:56-2034
14.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
21821131:57-2626
15.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
32662036:86-5024
16.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
19631036:37-121
17.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
30462027:77-5018
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
32522531:92-6117
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
16132159:95041
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
16106035:102536
3.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
14103135:92633
4.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
17103429:26333
5.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
15102336:171932
6.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1693436:211530
7.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1692527:171029
8.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1683540:231727
9.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
1682625:19626
10.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1681738:221625
11.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1664620:22-222
12.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1563627:25221
13.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1161421:25-419
14.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
1543813:22-915
15.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
840423:131012
16.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1525819:31-1211
17.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
1525819:33-1411
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
16201417:46-296
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
16122240:152538
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
15103232:141833
3.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1682617:20-326
4.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1574429:151425
5.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1572637:271023
6.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1756636:33321
7.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1662828:36-820
8.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
17611023:34-1119
9.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1546527:22518
10.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1553720:18218
11.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
1452712:23-1117
12.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1543815:32-1715
13.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
17411217:55-3813
14.Rotenburger SV
Rotenburger SV
16321114:46-3211
15.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
1424812:29-1710
16.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1123613:24-119
17.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1021710:32-227
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
1521128:44-367
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen