2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Donnerstag, 17. Mai. Tabelle

Gesamttabelle
vom 17.05.2012

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
30208265:224368
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
30214572:314167
3.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
30196583:245963
4.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
29175750:292156
5.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
301531275:472848
6.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
301451139:48-947
7.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
311291067:452245
8.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
301361153:391445
9.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
321191254:53142
10.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
301251354:57-341
11.SC Langenhagen
SC Langenhagen
301251337:49-1241
12.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
301061437:48-1136
13.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
311041736:53-1734
14.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
21821131:57-2626
15.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
31661935:84-4924
16.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
19631036:37-121
17.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
29461927:72-4518
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
31522431:87-5617
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
16132159:95041
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
15105033:82535
3.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1393133:92430
4.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
1693427:25230
5.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1492332:161629
6.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1683540:231727
7.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1583433:211227
8.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
1682625:19626
9.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1582522:17526
10.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1681738:221625
11.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1664620:22-222
12.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1563627:25221
13.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1161421:25-419
14.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
1543813:22-915
15.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
840423:131012
16.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
1425719:28-911
17.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1525819:31-1211
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
16201417:46-296
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
16122240:152538
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
15103232:141833
3.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1682617:20-326
4.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1472537:251223
5.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1464424:15922
6.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1655634:31320
7.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1562727:32-520
8.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
1661923:31-819
9.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1546527:22518
10.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1553720:18218
11.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
1452712:23-1117
12.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1543815:32-1715
13.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
16411116:53-3713
14.Rotenburger SV
Rotenburger SV
15321014:41-2711
15.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
1424812:29-1710
16.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1123613:24-119
17.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1021710:32-227
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
1521128:44-367
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen