2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 28. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 28.04.2012

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
28194565:293661
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
26177255:193658
3.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
28176573:235057
4.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
25154643:261749
5.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
28136951:351645
6.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
281421268:462244
7.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
26134935:37-243
8.SC Langenhagen
SC Langenhagen
271251036:36041
9.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
281241254:54040
10.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
27108958:401838
11.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
291071251:51037
12.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
27861329:41-1230
13.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
27841525:45-2028
14.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
21821131:57-2626
15.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
29661735:77-4224
16.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
19631036:37-121
17.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
25361622:62-4015
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
28422226:78-5214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
16132159:95041
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
1495028:72132
3.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
1492327:18929
4.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1483332:191327
5.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1082029:62326
6.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1382327:151226
7.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1482422:121026
8.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1473437:191824
9.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1470731:211021
10.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1463527:22521
11.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
1462617:18-120
12.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1161421:25-419
13.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1453617:20-318
14.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
840423:131012
15.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
133379:20-1112
16.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
1325617:24-711
17.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1425719:28-911
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
14201216:39-236
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
15112238:142435
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
1282227:121526
3.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1472537:251223
4.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1572614:20-623
5.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1554634:31319
6.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1461727:32-519
7.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1453619:16318
8.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1244414:14016
9.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
1451816:25-916
10.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1343614:24-1015
11.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1335521:21014
12.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
124268:19-1114
13.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
15411016:49-3313
14.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
1324712:23-1110
15.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1123613:24-119
16.Rotenburger SV
Rotenburger SV
14221010:39-298
17.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1021710:32-227
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
1211105:38-334
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen