2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 22. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 22.04.2012

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
26177255:193658
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
27184556:292758
3.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
27166571:234854
4.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
24144642:261646
5.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
28136951:351645
6.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
271421166:422444
7.SC Langenhagen
SC Langenhagen
26125936:33341
8.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
27108958:401838
9.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
281071151:50137
10.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
271141250:52-237
11.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
24114933:37-437
12.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
27841525:45-2028
13.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
25761226:39-1327
14.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
21821131:57-2626
15.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1863934:34021
16.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
28561732:75-4321
17.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
24361522:61-3915
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
26422026:68-4214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
15122157:94838
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
1495028:72132
3.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
1492327:18929
4.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1483332:191327
5.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1082029:62326
6.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1382322:91326
7.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1382327:151226
8.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1473437:191824
9.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1370629:171221
10.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1463527:22521
11.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
1462617:18-120
12.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1161421:25-419
13.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1353517:19-218
14.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
840423:131012
15.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
133379:20-1112
16.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
1225517:23-611
17.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1315716:26-108
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
12201016:29-136
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
14102229:141532
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
1282227:121526
3.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1472537:251223
4.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1462613:20-720
5.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1554634:31319
6.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1453619:16318
7.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1244414:14016
8.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1351723:30-716
9.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
1451816:25-916
10.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1343614:24-1015
11.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1335521:21014
12.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
15411016:49-3313
13.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1023511:21-109
14.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
102266:19-138
15.Rotenburger SV
Rotenburger SV
14221010:39-298
16.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
111469:21-127
17.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1021710:32-227
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
1211105:38-334
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen