2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 15. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 15.04.2012

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
25176255:193657
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
26183556:292757
3.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
27166571:234854
4.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
26136751:312045
5.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
261421065:402544
6.SC Langenhagen
SC Langenhagen
26125936:33341
7.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
22124635:251040
8.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
26107957:391837
9.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
271071049:47237
10.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
23113932:36-436
11.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
261041248:52-434
12.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
26831524:44-2027
13.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
21821131:57-2626
14.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
24661223:37-1424
15.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1863934:34021
16.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
27461730:74-4418
17.Rotenburger SV
Rotenburger SV
25421925:63-3814
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
23351521:60-3914
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
15122157:94838
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
1394028:72131
3.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
1391326:17928
4.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1483332:191327
5.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1382322:91326
6.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1382327:151226
7.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1473437:191824
8.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1270528:151321
9.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
862022:51720
10.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1161421:25-419
11.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1353525:22318
12.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1353517:19-218
13.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
1352614:16-217
14.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
840423:131012
15.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
133379:20-1112
16.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
1124516:22-610
17.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1315716:26-108
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
12201016:29-136
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
13101229:141531
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
1282227:121526
3.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1472537:251223
4.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1462613:20-720
5.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1454532:28419
6.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1253419:12718
7.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1244414:14016
8.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1351723:30-716
9.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
1350815:24-915
10.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1343614:24-1015
11.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1234520:20013
12.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
14311014:48-3410
13.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1023511:21-109
14.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
102266:19-138
15.Rotenburger SV
Rotenburger SV
132299:34-258
16.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
111469:21-127
17.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1021710:32-227
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
1211105:38-334
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen