2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 09. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 09.04.2012

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
25176255:193657
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
25173552:292354
3.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
26156567:234451
4.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
25142965:362944
5.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
25126749:311842
6.SC Langenhagen
SC Langenhagen
25125836:31541
7.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
21114634:25937
8.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
26107949:46337
9.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
22113831:32-136
10.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
2597953:381534
11.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
25941246:52-631
12.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
25831424:43-1927
13.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
21821131:57-2626
14.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
23561220:36-1621
15.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1753933:34-118
16.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
26461630:72-4218
17.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
22351421:56-3514
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
24421824:60-3614
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
14112153:94435
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
1394028:72131
3.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
1391326:17928
4.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1382322:91326
5.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1373330:191124
6.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1272323:15823
7.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1363433:181521
8.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1270528:151321
9.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1161421:25-419
10.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1353525:22318
11.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1253417:18-118
12.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
752021:51617
13.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
1352614:16-217
14.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
840423:131012
15.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
133379:20-1112
16.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
1124516:22-610
17.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1215616:24-88
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1120915:26-116
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
13101229:141531
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
1282227:121526
3.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1372437:211623
4.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1462613:20-720
5.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1454532:28419
6.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1253419:12718
7.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1244414:14016
8.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
1250715:23-815
9.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1243514:22-815
10.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1234520:20013
11.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1241721:30-913
12.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
14311014:48-3410
13.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
92255:15-108
14.Rotenburger SV
Rotenburger SV
132299:34-258
15.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1021710:32-227
16.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
913510:21-116
17.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
100466:20-144
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
111195:34-294
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen