2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Donnerstag, 05. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 05.04.2012

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
23175154:163856
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
24173452:262654
3.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
25146564:234148
4.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
24142865:343144
5.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
25126749:311842
6.SC Langenhagen
SC Langenhagen
24115834:31338
7.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
22113831:32-136
8.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
20104632:25734
9.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
2597947:46134
10.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
2487948:381031
11.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
23831224:37-1327
12.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
21821131:57-2626
13.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
23741239:51-1225
14.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
21551118:32-1420
15.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1753933:34-118
16.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
26461630:72-4218
17.Rotenburger SV
Rotenburger SV
22421623:52-2914
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
21251418:55-3711
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
13102150:94132
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
1394028:72131
3.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
1391326:17928
4.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1373330:191124
5.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1272320:91123
6.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1272323:15823
7.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1270528:151321
8.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1161421:25-419
9.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1253428:181018
10.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1353525:22318
11.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1253417:18-118
12.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
1251613:15-216
13.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
642019:51414
14.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
840423:131012
15.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
113359:14-512
16.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1215616:24-88
17.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
1014513:21-87
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1020814:23-96
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
12101129:111831
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
1081126:91725
3.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1272337:191823
4.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1462613:20-720
5.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1253419:12718
6.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1344530:28216
7.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1244414:14016
8.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
1250715:23-815
9.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1243514:22-815
10.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1234520:20013
11.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
14311014:48-3410
12.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
92255:15-108
13.Rotenburger SV
Rotenburger SV
122289:29-208
14.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1021714:29-157
15.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1021710:32-227
16.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
913510:21-116
17.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
90455:17-124
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
111195:34-294
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen