2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 24. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 24.03.2012

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
21155150:163450
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
21162346:202650
3.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
23126557:233442
4.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
22116546:271939
5.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
22122860:342638
6.SC Langenhagen
SC Langenhagen
22115633:25838
7.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
19103631:24733
8.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
20103729:27233
9.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
2287743:39431
10.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
2386945:351030
11.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
22831123:35-1227
12.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
21821131:57-2626
13.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
22641235:50-1522
14.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1753933:34-118
15.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
24461430:68-3818
16.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
19441113:28-1516
17.Rotenburger SV
Rotenburger SV
22421623:52-2914
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
20251318:52-3411
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1292146:93729
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
1284026:71928
3.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
1281324:16825
4.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1172220:71323
5.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1263327:19821
6.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1162319:12720
7.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1161421:25-419
8.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1152425:151017
9.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1050523:15815
10.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1243521:21015
11.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1143416:18-215
12.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
541018:41413
13.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
1141611:14-313
14.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
840423:131012
15.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
113359:14-512
16.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1115516:21-58
17.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
1014513:21-87
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1020814:23-96
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
10100027:81930
2.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1272337:191823
3.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
971124:91522
4.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1462613:20-720
5.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1053219:81118
6.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1144327:21616
7.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1143413:18-515
8.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
1150614:21-715
9.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1234520:20013
10.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1134411:14-313
11.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1331914:47-3310
12.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
82245:11-68
13.Rotenburger SV
Rotenburger SV
122289:29-208
14.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1021714:29-157
15.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1021710:32-227
16.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
913510:21-116
17.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
101185:31-264
18.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
80352:14-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen