2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 11. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 11.03.2012

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
20145147:153247
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
20152345:202547
3.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
21116454:193539
4.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
21115546:271938
5.SC Langenhagen
SC Langenhagen
20113632:24836
6.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
20112758:322635
7.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
19102729:27232
8.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
2286844:321230
9.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1893628:23530
10.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
2177740:38228
11.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
21821131:57-2626
12.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
21731122:35-1324
13.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
20641033:45-1222
14.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1753933:34-118
15.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
18441013:27-1416
16.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
22441428:66-3816
17.Rotenburger SV
Rotenburger SV
20411521:49-2813
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
19241318:52-3410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
1284026:71928
2.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1082043:53826
3.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
1180324:16824
4.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1172220:71323
5.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1263327:19821
6.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1162319:12720
7.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1161421:25-419
8.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1152425:151017
9.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
950423:14915
10.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1143420:18215
11.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1143416:18-215
12.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
1041511:13-213
13.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
840423:131012
14.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
113359:14-512
15.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
431015:31210
16.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
913514:19-56
17.Rotenburger SV
Rotenburger SV
920713:21-86
17.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
913513:21-86
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
990026:81827
2.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1162335:181720
3.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1462613:20-720
4.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
861121:81319
5.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
952219:81117
6.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1034324:20413
7.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1134419:17213
8.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1134411:14-313
9.SC Langenhagen
SC Langenhagen
941412:17-513
10.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
1040613:21-812
11.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1331914:47-3310
12.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
82245:11-68
13.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
921613:27-147
14.Rotenburger SV
Rotenburger SV
112188:28-207
15.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1021710:32-227
16.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
913510:21-116
17.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
101185:31-264
18.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
80352:14-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen