2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 04. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 04.03.2012

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
20152345:202547
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
19135143:152844
3.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
20106450:183236
4.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
20105545:271835
5.SC Langenhagen
SC Langenhagen
19103631:24733
6.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
19102757:322532
7.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
18102629:26332
8.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
2186744:311330
9.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1893628:23530
10.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
2076738:36227
11.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
21821131:57-2626
12.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
20731022:34-1224
13.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
19631031:43-1221
14.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1753933:34-118
15.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
1744913:26-1316
16.Rotenburger SV
Rotenburger SV
19411420:45-2513
17.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
21341427:66-3913
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
18241218:48-3010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1082043:53826
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
1174022:71525
3.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
1180324:16824
4.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1263327:19821
5.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1062219:71220
6.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1162319:12720
7.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1161421:25-419
8.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1052325:141117
9.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
950423:14915
10.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1143420:18215
11.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1042414:16-214
12.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
941411:12-113
13.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
840423:131012
14.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
103349:13-412
15.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
431015:31210
16.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
913514:19-56
17.Rotenburger SV
Rotenburger SV
820612:17-56
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
913513:21-86
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
990026:81827
2.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1462613:20-720
3.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
861121:81319
4.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1052334:181617
5.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
842218:81014
6.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1034324:20413
7.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1134419:17213
8.SC Langenhagen
SC Langenhagen
941412:17-513
9.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
1040613:21-812
10.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
102447:13-610
11.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
72235:10-58
12.Rotenburger SV
Rotenburger SV
112188:28-207
13.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1021710:32-227
14.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1221913:47-347
15.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
913510:21-116
16.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
820611:25-146
17.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
91175:27-224
18.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
80352:14-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen