2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 03. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 03.03.2012

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
19142340:182244
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
18125139:152441
3.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
20106450:183236
4.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
20105545:271835
5.SC Langenhagen
SC Langenhagen
18103530:21933
6.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
18102655:272832
7.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
17102529:22732
8.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
2186744:311330
9.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1783625:22327
10.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
20821030:50-2026
11.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1966737:36124
12.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
20731022:34-1224
13.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
18621030:42-1220
14.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
1744913:26-1316
15.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1643926:33-715
16.Rotenburger SV
Rotenburger SV
18411320:44-2413
17.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
21341427:66-3913
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
17231217:47-309
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1082043:53826
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
1174022:71525
3.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
1080224:121224
4.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1263327:19821
5.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1062219:71220
6.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1162319:12720
7.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1161421:25-419
8.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1052325:141117
9.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
850321:91215
10.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1042419:17214
11.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
941411:12-113
12.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
103349:13-412
13.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
932413:16-311
14.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
730416:1249
15.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
321012:2107
16.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
913514:19-56
17.Rotenburger SV
Rotenburger SV
820612:17-56
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
913513:21-86
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
880021:61524
2.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1462613:20-720
3.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1052334:181617
4.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
751117:8916
5.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
842218:81014
6.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1034324:20413
7.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1134419:17213
8.SC Langenhagen
SC Langenhagen
841311:14-313
9.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
1040613:21-812
10.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
102447:13-610
11.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
72235:10-58
12.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
92169:25-167
13.Rotenburger SV
Rotenburger SV
102178:27-197
14.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1221913:47-347
15.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
913510:21-116
16.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
820611:25-146
17.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
80352:14-123
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
81074:26-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen