2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 12. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 12.02.2012

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
18125139:152441
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
18132334:181641
3.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
20105545:271835
4.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1896348:153333
5.SC Langenhagen
SC Langenhagen
18103530:21933
6.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
17102529:22732
7.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1792642:261629
8.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1783625:22327
9.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1975739:291026
10.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1982929:37-826
11.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1966737:36124
12.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
1973922:32-1024
13.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
18621030:42-1220
14.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
1744913:26-1316
15.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1643926:33-715
16.Rotenburger SV
Rotenburger SV
18411320:44-2413
17.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
19331325:58-3312
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
17231217:47-309
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
1174022:71525
2.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
1080224:121224
3.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
972041:53623
4.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1263327:19821
5.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1062219:71220
6.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1061320:12819
7.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1052313:12117
8.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
850321:91215
9.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
942322:14814
10.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1042419:17214
11.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
941411:12-113
12.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
103349:13-412
13.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
932413:16-311
14.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
730416:1249
15.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
321012:2107
16.Rotenburger SV
Rotenburger SV
820612:17-56
17.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
913513:21-86
18.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
812512:17-55
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
880021:61524
2.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1462613:20-720
3.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
751117:8916
4.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
842218:81014
5.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
942321:17414
6.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1034324:20413
7.SC Langenhagen
SC Langenhagen
841311:14-313
8.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1033417:15212
9.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
940513:19-612
10.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
92437:10-310
11.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
72235:10-58
12.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
92169:25-167
13.Rotenburger SV
Rotenburger SV
102178:27-197
14.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1121813:41-287
15.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
913510:21-116
16.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
820611:25-146
17.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
80352:14-123
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
81074:26-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen