2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 23. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 23.10.2011

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
1182125:121326
2.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1172238:83023
3.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1272334:181623
4.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1272324:16823
5.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1272322:16623
6.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1262426:17920
7.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1254330:21919
8.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
1161421:19219
9.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
1152415:15017
10.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1244426:24216
11.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1251617:25-816
12.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1251610:18-816
13.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
123459:13-413
14.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1241716:28-1213
15.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1232720:29-911
16.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1223717:27-109
17.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1222819:37-188
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
12111010:36-264
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
660033:13218
2.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
750218:11715
3.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
642011:5614
4.SC Langenhagen
SC Langenhagen
641115:41113
5.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
641112:6613
6.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
640218:71112
7.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
732214:10411
8.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
63127:6110
9.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
731314:14010
10.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
622216:1248
11.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
62225:7-28
12.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
72237:11-48
13.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
620410:11-16
14.Rotenburger SV
Rotenburger SV
620411:14-36
15.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
61237:12-55
16.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
61148:15-74
17.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
602411:16-52
18.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1251610:18-816
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
550015:51015
3.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
540114:7712
4.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
632119:12711
5.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
632116:11511
6.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
632114:9511
7.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
531112:3910
8.SC Langenhagen
SC Langenhagen
63129:12-310
9.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
530210:829
10.Rotenburger SV
Rotenburger SV
62135:14-97
11.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
62048:21-136
12.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
51225:7-25
13.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
41123:8-54
14.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
60332:7-53
15.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
60337:16-93
16.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
61055:19-143
17.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
50056:19-130
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
60062:21-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen