2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 22. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 22.10.2011

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
1182125:121326
2.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1172238:83023
3.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1272322:16623
4.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1162331:171420
5.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1162322:15720
6.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
1060420:18218
7.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1152424:16817
8.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1144323:21216
9.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
1051414:14016
10.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1151516:23-716
11.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1251610:18-816
12.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1143425:23215
13.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1241716:28-1213
14.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
113358:12-412
15.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1132619:27-811
16.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1223717:27-109
17.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1122718:34-168
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
1111910:29-194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
660033:13218
2.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
750218:11715
3.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
642011:5614
4.SC Langenhagen
SC Langenhagen
641115:41113
5.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
541011:4713
6.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
640218:71112
7.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
732214:10411
8.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
63127:6110
9.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
72237:11-48
10.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
621312:13-17
11.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
52124:6-27
12.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
620410:11-16
13.Rotenburger SV
Rotenburger SV
620411:14-36
14.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
51229:12-35
15.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
51136:11-54
16.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
61148:15-74
17.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
502310:13-32
18.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1251610:18-816
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
550015:51015
3.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
540114:7712
4.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
632119:12711
5.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
632114:9511
6.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
531112:3910
7.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
530210:829
8.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
522113:1038
9.SC Langenhagen
SC Langenhagen
52127:11-47
10.Rotenburger SV
Rotenburger SV
62135:14-97
11.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
62048:21-136
12.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
51225:7-25
13.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
31022:7-53
14.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
60337:16-93
15.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
61055:19-143
16.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
50231:6-52
17.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
40045:17-120
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
50052:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen