2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 14. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 14.10.2011

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
962131:42720
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
962119:10920
3.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1062218:11720
4.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
960319:14518
5.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1052327:161117
6.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1052324:15917
7.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1052321:15617
8.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
105149:12-316
9.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1051415:21-616
10.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1143425:23215
11.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1034319:20-113
12.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
941411:13-213
13.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1031612:26-1410
14.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1123617:21-49
15.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
102356:11-59
16.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1022616:26-108
17.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1022617:31-148
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
101189:26-174
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
550027:12615
2.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
650117:71015
3.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
541011:4713
4.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
53209:4511
5.SC Langenhagen
SC Langenhagen
531114:41010
6.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
530214:689
7.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
622211:928
8.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
62226:7-18
9.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
52125:507
10.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
621312:13-17
11.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
620410:11-16
12.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
51229:12-35
13.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
41121:5-44
14.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
51137:12-54
15.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
51136:11-54
16.Rotenburger SV
Rotenburger SV
51048:14-63
17.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
502310:13-32
18.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
105149:12-316
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
440012:4812
3.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
632119:12711
4.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
431012:21010
5.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
430110:649
6.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
530210:829
7.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
522113:1038
8.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
522110:828
9.SC Langenhagen
SC Langenhagen
52127:11-47
10.Rotenburger SV
Rotenburger SV
52124:12-87
11.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
52037:18-116
12.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
41214:315
13.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
50327:10-33
14.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
31022:7-53
15.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
51044:17-133
16.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
50231:6-52
17.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
40045:17-120
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
50052:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen