2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 08. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 08.10.2011

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
962131:42720
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1062218:11720
3.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
960319:14518
4.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
952223:121117
5.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
852116:9717
6.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
951325:141116
7.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
105149:12-316
8.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
1051415:21-616
9.SC Langenhagen
SC Langenhagen
942316:14214
10.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1034319:20-113
11.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
840411:13-212
12.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
932420:20011
13.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1031612:26-1410
14.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1023516:18-29
15.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
92256:11-58
16.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
922515:21-68
17.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1022617:31-148
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
101189:26-174
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
550027:12615
2.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
650117:71015
3.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
541011:4713
4.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
53209:4511
5.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
530214:689
6.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
622211:928
7.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
62226:7-18
8.SC Langenhagen
SC Langenhagen
42119:367
9.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
521211:1017
10.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
52125:507
11.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
52039:816
12.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
51229:12-35
13.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
51137:12-54
14.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
31021:5-43
15.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
41034:9-53
16.Rotenburger SV
Rotenburger SV
51048:14-63
17.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
502310:13-32
18.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
105149:12-316
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
440012:4812
3.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
431012:21010
4.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
530210:829
5.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
522116:1158
6.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
522110:828
7.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
421111:837
8.SC Langenhagen
SC Langenhagen
52127:11-47
9.Rotenburger SV
Rotenburger SV
52124:12-87
10.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
32017:526
11.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
52037:18-116
12.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
41214:315
13.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
50327:10-33
14.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
31022:7-53
15.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
51044:17-133
16.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
40131:6-51
17.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
30034:12-80
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
50052:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen