2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 02. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 02.10.2011

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
860218:12618
2.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
852122:41817
3.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
852116:9717
4.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
952216:10617
5.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
951325:141116
6.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
85038:9-115
7.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
842220:11914
8.SC Langenhagen
SC Langenhagen
942316:14214
9.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
941413:21-813
10.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
933319:20-112
11.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
840411:13-212
12.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
932420:20011
13.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
923414:1409
14.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
922517:22-58
15.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
92256:11-58
16.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
922515:21-68
17.Rotenburger SV
Rotenburger SV
92168:24-167
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
91179:24-154
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
650117:71015
2.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
440018:11712
3.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
53209:4511
4.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
43109:4510
5.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
530214:689
6.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
622211:928
7.SC Langenhagen
SC Langenhagen
42119:367
8.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
52125:507
9.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
52039:816
10.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
51224:6-25
11.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
41128:9-14
12.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
41129:12-34
13.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
51137:12-54
14.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
31021:5-43
15.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
41034:9-53
16.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
502310:13-32
17.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
40044:12-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
85038:9-115
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
440012:4812
3.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
431012:21010
4.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
530210:829
5.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
522116:1158
6.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
522110:828
7.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
421111:837
8.SC Langenhagen
SC Langenhagen
52127:11-47
9.Rotenburger SV
Rotenburger SV
52124:12-87
10.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
32017:526
11.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
42027:9-26
12.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
41214:315
13.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
40315:6-13
14.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
21011:5-43
15.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
51044:17-133
16.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
40131:6-51
17.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
30034:12-80
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
40042:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen