2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 01. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 01.10.2011

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
852116:9717
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
952216:10617
3.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
751122:41816
4.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
851225:121316
5.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
750214:11315
6.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
85038:9-115
7.SC Langenhagen
SC Langenhagen
942316:14214
8.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
841312:17-513
9.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
840411:13-212
10.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
732215:11411
11.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
932420:20011
12.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
832318:19-111
13.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
923414:1409
14.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
922517:22-58
15.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
82155:10-57
16.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
821515:21-67
17.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
81169:19-104
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
81166:24-184
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
440018:11712
2.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
540113:6712
3.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
53209:4511
4.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
43109:4510
5.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
430114:4109
6.SC Langenhagen
SC Langenhagen
42119:367
7.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
521211:927
8.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
52039:816
9.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
42024:406
10.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
51224:6-25
11.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
41127:704
12.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
41128:9-14
13.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
41129:12-34
14.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
31021:5-43
15.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
41034:9-53
16.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
502310:13-32
17.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
40044:12-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
85038:9-115
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
440012:4812
3.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
530210:829
4.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
522116:1158
5.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
32107:257
6.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
421111:837
7.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
42119:727
8.SC Langenhagen
SC Langenhagen
52127:11-47
9.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
32017:526
10.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
42027:9-26
11.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
31114:314
12.Rotenburger SV
Rotenburger SV
41122:12-104
13.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
40315:6-13
14.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
21011:5-43
15.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
41033:13-103
16.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
40131:6-51
17.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
30034:12-80
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
40042:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen