2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 24. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 24.09.2011

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
851225:121316
2.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
751116:9716
3.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
751114:7716
4.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
641120:41613
5.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
640213:11212
6.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
64026:5112
7.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
632115:10511
8.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
832318:19-111
9.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
731317:15210
10.SC Langenhagen
SC Langenhagen
731312:13-110
11.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
73139:17-810
12.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
823313:1129
13.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
73048:12-49
14.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
821514:19-57
15.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
821515:21-67
16.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
72054:9-56
17.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
71158:15-74
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
81166:24-184
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
440018:11712
2.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
540113:6712
3.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
43109:4510
4.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
430114:4109
5.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
521211:927
6.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
32106:427
7.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
42028:536
8.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
42024:406
9.SC Langenhagen
SC Langenhagen
31115:234
10.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
31118:804
11.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
41127:704
12.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
31112:3-14
13.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
41129:12-34
14.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
31024:7-33
15.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
31021:5-43
16.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
40137:10-31
17.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
40044:12-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
440012:4812
2.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
64026:5112
3.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
421113:857
4.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
32107:257
5.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
421111:837
6.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
42119:727
7.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
32017:526
8.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
42027:706
9.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
42027:9-26
10.SC Langenhagen
SC Langenhagen
42027:11-46
11.Rotenburger SV
Rotenburger SV
41122:12-104
12.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
40315:6-13
13.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
41033:13-103
14.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
20112:3-11
15.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
10010:5-50
15.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
30030:5-50
17.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
30031:8-70
18.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
30034:12-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen