2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 16. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 16.09.2011

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
651024:81616
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
751114:7716
3.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
540111:7412
4.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
64026:5112
5.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
632115:10511
6.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
531113:4910
7.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
531110:8210
8.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
63129:14-510
9.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
723211:839
10.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
621313:14-17
10.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
621313:14-17
12.SC Langenhagen
SC Langenhagen
62138:11-37
13.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
612312:16-45
14.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
61148:12-44
15.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
611410:15-54
16.Rotenburger SV
Rotenburger SV
61145:15-104
17.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
51044:10-63
18.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
61051:9-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
440011:2912
2.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
330013:1129
3.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
330011:1109
4.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
421110:557
5.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
32106:337
6.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
32106:427
7.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
42028:536
8.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
31117:434
9.SC Langenhagen
SC Langenhagen
31115:234
10.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
31118:804
11.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
31112:3-14
12.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
31024:7-33
13.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
31021:4-33
14.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
30125:7-21
15.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
30126:10-41
16.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
17.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
20020:5-50
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
30033:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
440012:4812
2.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
64026:5112
3.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
32107:257
4.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
321011:747
5.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
31119:724
6.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
31116:604
7.Rotenburger SV
Rotenburger SV
31112:5-34
8.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
30303:303
9.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
21014:5-13
9.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
31024:5-13
11.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
31025:8-33
12.SC Langenhagen
SC Langenhagen
31023:9-63
13.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
31023:10-73
14.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
20112:3-11
15.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
10010:5-50
15.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
30030:5-50
17.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
20023:9-60
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
30031:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen