2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 04. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 04.09.2011

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
541022:81413
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
541012:4813
3.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
540111:7412
4.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
531113:4910
5.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
531110:8210
6.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
53025:509
7.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
53028:13-59
8.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
52219:548
9.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
522113:1038
10.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
521212:847
11.SC Langenhagen
SC Langenhagen
52128:10-27
12.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
512210:12-25
13.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
51139:13-44
14.Rotenburger SV
Rotenburger SV
51134:11-74
15.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
51044:10-63
16.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
51041:7-63
17.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
50146:13-71
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
50142:11-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
440011:2912
2.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
330013:1129
3.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
330011:1109
4.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
421110:557
5.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
32106:337
6.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
32017:346
7.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
22005:326
8.SC Langenhagen
SC Langenhagen
21105:144
9.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
21102:114
10.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
31024:7-33
11.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
31021:4-33
12.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
20116:8-21
13.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
30125:7-21
14.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
20114:6-21
15.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
20111:3-21
16.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
17.Rotenburger SV
Rotenburger SV
20022:6-40
18.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
330010:379
2.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
53025:509
3.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
32107:257
4.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
21109:724
5.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
31116:604
6.Rotenburger SV
Rotenburger SV
31112:5-34
7.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
21014:5-13
7.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
31024:5-13
9.SC Langenhagen
SC Langenhagen
31023:9-63
10.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
31023:10-73
11.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
20202:202
12.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
20115:6-11
13.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
20112:3-11
14.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
10012:3-10
15.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
20020:3-30
16.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
20021:6-50
17.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
10010:5-50
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
30031:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen