2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 27. Aug. Tabelle

Gesamttabelle
vom 27.08.2011

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
431016:8810
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
431010:3710
3.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
43015:419
4.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
42209:278
5.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
421111:387
6.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
42119:817
7.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
32016:606
8.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
32014:5-16
9.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
412110:1005
10.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
41219:10-15
11.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
31116:514
12.SC Langenhagen
SC Langenhagen
41125:10-54
13.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
41031:4-33
14.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
31024:8-43
15.Rotenburger SV
Rotenburger SV
30123:7-41
16.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
40138:13-51
17.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
30124:9-51
18.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
40132:7-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
22009:096
2.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
22007:076
3.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
22007:166
4.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
22004:046
5.SC Langenhagen
SC Langenhagen
21105:144
6.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
21105:324
7.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
31116:514
8.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
21102:114
9.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
11003:213
10.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
21011:103
11.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
20114:5-11
12.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
20116:8-21
13.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
20114:6-21
14.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
20111:3-21
15.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
16.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
20023:7-40
17.Rotenburger SV
Rotenburger SV
20022:6-40
18.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
43015:419
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
22008:266
3.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
21109:724
4.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
21104:224
5.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
21105:414
6.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
21014:403
7.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
21014:5-13
8.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
21013:4-13
9.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
20202:202
10.Rotenburger SV
Rotenburger SV
10101:101
11.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
20115:6-11
12.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
20112:3-11
13.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
00000:000
14.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
20021:4-30
15.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
20020:3-30
16.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
10010:4-40
17.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
10010:5-50
18.SC Langenhagen
SC Langenhagen
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen