2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 21. Aug. Tabelle

Gesamttabelle
vom 21.08.2011

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
321011:297
2.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
32108:177
3.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
321010:467
4.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
32109:367
5.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
32016:606
6.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
32014:5-16
7.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
32013:4-16
8.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
31206:425
9.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
31116:514
10.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
31117:8-14
11.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
31116:7-14
12.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
31021:2-13
13.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
31024:8-43
14.SC Langenhagen
SC Langenhagen
31024:9-53
15.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
30122:5-31
16.Rotenburger SV
Rotenburger SV
30123:7-41
17.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
30124:9-51
18.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
30035:10-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
22009:096
2.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
22007:076
3.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
22007:166
4.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
22004:046
5.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
31116:514
6.SC Langenhagen
SC Langenhagen
11004:043
7.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
11003:213
8.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
21011:103
9.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
10103:301
10.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
10102:201
11.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
10101:101
11.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
10101:101
13.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
20114:5-11
14.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
15.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
10011:3-20
16.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
20023:7-40
17.Rotenburger SV
Rotenburger SV
20022:6-40
18.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
22008:266
2.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
32013:4-16
3.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
21104:224
4.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
21105:414
5.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
21014:403
6.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
21014:5-13
7.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
21013:4-13
8.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
10103:301
9.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
10102:201
10.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
10101:101
10.Rotenburger SV
Rotenburger SV
10101:101
12.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
00000:000
13.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
10012:3-10
14.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
10010:1-10
15.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
20021:4-30
16.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
10010:4-40
17.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
10010:5-50
18.SC Langenhagen
SC Langenhagen
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen