2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 19. Aug. Tabelle

Gesamttabelle
vom 19.08.2011

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
321011:297
2.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
32108:177
3.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
22003:126
4.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
32016:606
5.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
21105:144
6.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
21106:424
7.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
21105:324
8.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
31117:8-14
9.SC Langenhagen
SC Langenhagen
21014:5-13
10.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
21013:5-23
11.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
21011:5-43
12.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
20113:4-11
13.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
20113:5-21
14.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
20112:4-21
15.Rotenburger SV
Rotenburger SV
20111:4-31
16.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
20020:2-20
17.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
20023:6-30
18.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
20023:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
22009:096
2.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
22007:076
3.SC Langenhagen
SC Langenhagen
11004:043
4.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
11003:123
5.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
11003:213
6.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
11001:013
7.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
10103:301
8.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
10102:201
9.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
10101:101
9.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
10101:101
11.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
20113:4-11
12.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
13.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
10013:4-10
14.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
10010:1-10
15.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
10011:3-20
15.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
10011:3-20
17.Rotenburger SV
Rotenburger SV
10010:3-30
18.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
22003:126
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
11004:043
3.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
11003:123
3.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
11003:123
5.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
21014:5-13
6.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
21013:4-13
7.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
10103:301
8.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
10102:201
8.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
10102:201
10.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
10101:101
10.Rotenburger SV
Rotenburger SV
10101:101
12.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
00000:000
13.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
10012:3-10
14.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
10010:1-10
15.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
10011:3-20
16.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
10010:4-40
17.SC Langenhagen
SC Langenhagen
10010:5-50
17.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen