2011/12Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 30. Juni 2012

Sa.Samstag, 30. Juni 2012 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 12. Aug. Tabelle

Gesamttabelle
vom 12.08.2011

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
21105:144
2.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
11005:053
2.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
11005:053
4.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
11003:033
5.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
11003:123
5.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
11003:123
7.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
11004:313
8.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
11001:013
9.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
21013:5-23
10.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
10102:201
11.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
20113:5-21
12.Rotenburger SV
Rotenburger SV
20111:4-31
13.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
10013:4-10
14.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
10010:1-10
15.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
10011:3-20
15.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
10011:3-20
17.SC Langenhagen
SC Langenhagen
10010:5-50
17.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
11005:053
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
11005:053
3.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
11003:123
4.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
10102:201
5.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
10101:101
6.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
00000:000
6.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
00000:000
6.SC Langenhagen
SC Langenhagen
00000:000
6.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
00000:000
6.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
00000:000
6.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
6.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
00000:000
13.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
10013:4-10
14.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
10010:1-10
15.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
10011:3-20
15.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
10011:3-20
17.Rotenburger SV
Rotenburger SV
10010:3-30
18.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
11004:043
2.Eintracht Nordhorn
Eintracht Nordhorn
11003:033
3.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
11003:123
3.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
11003:123
5.Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
11004:313
6.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
11001:013
7.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
10102:201
8.Rotenburger SV
Rotenburger SV
10101:101
9.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
00000:000
9.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
00000:000
9.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
00000:000
9.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
00000:000
9.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
00000:000
9.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
00000:000
9.VfV Bor. Hildesheim
VfV Bor. Hildesheim
00000:000
16.VSK Osterholz-Sch.
VSK Osterholz-Sch.
10011:3-20
17.SC Langenhagen
SC Langenhagen
10010:5-50
17.TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
BSV Kickers Emden
BSV SW Rehden
BV Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
E. Braunschweig II
Goslarer SC 08
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
TSV Ottersberg
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
VfL Bückeburg
VfL Osnabrück II
VfV Bor. Hildesheim
VSK Osterholz-Sch.
22.04. 15:00
1:2
7:1
18.03. 15:00
2:0
13.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
19.02. 14:00
04.05. 18:00
1:3
5:0
02.06. 16:00
6:1
0:3
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:0
3:0
4:0
2:1
2:4
2:1
7:0
2:0
5:0
4:0
1:3
4:0
1:1
9:0
2:2
2:0
5:1
09.03. 19:30
1:0
11.05. 19:30
1:0
1:4
4:1
1:1
3:0
5:1
0:2
4:3
2:1
1:2
6:0
2:1
1:1
4:0
1:1
10.02. 19:30
0:2
20.05. 15:00
15.04. 15:00
1:2
3:2
4:0
1:2
1:13
3:2
25.03. 15:00
3:0
2:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
2:0
3:2
3:0
2:2
1:2
1:3
4:0
5:0
1:3
1:0
0:1
3:3
4:1
0:0
2:4
2:1
3:3
7:0
17.05. 15:00
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
5:0
5:1
0:0
3:3
2:2
0:0
1:0
3:0
2:0
2:0
4:0
1:3
0:0
1:2
06.05. 15:00
2:2
1:3
4:0
3:1
4:1
3:2
1:4
0:3
1:2
3:1
2:0
1:2
1:1
4:2
1:4
0:9
0:3
2:3
0:1
1:3
1:6
1:2
1:2
1:4
0:1
3:0
1:2
2:5
1:3
0:1
24.03. 14:00
0:1
0:4
02.06. 16:00
2:1
1:1
0:4
0:1
3:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:1
1:3
0:0
1:2
1:1
0:0
0:2
22.04. 15:00
0:5
0:2
5:1
5:0
3:1
2:0
1:0
1:0
0:1
4:0
1:0
0:3
4:1
2:0
4:1
2:5
6:0
1:3
1:1
2:4
0:2
0:1
4:0
3:0
4:1
1:2
1:2
2:0
6:0
3:1
0:1
0:2
2:4
4:1
1:1
0:2
2:2
1:0
1:0
4:2
2:2
2:1
0:1
1:0
1:3
1:1
2:1
2:0
0:7
2:1
4:1
1:4
0:4
3:2
2:1
1:1
2:4
2:0
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
4:0
30.06. 14:00
1:3
1:1
18.03. 15:00
3:1
2:0
0:0
5:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:1
5:1
2:0
6:0
3:0
3:2
0:3
1:2
07.04. 15:00
2:2
3:4
0:2
1:1
2:3
1:1
1:3
3:3
0:1
0:3
1:1
1:0
2:3
30.06. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:3
2:1
3:0
3:0
2:0
4:6
5:3
0:1
3:1
3:0
2:0
3:0
20.05. 15:00
2:0
0:1
3:0
1:1
1:1
1:3
2:1
2:1
0:3
1:3
3:2
4:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:1
0:5
1:3
01.04. 15:00
1:1
0:3
6:1
2:4
1:2
0:0
0:2
1:1
0:1
0:2
3:3
0:5
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen