Fußball, 2019/20 Hessenliga

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:00 Uhr
4:2
Fr.Freitag, 23. August 2019 - 20:00 Uhr
4:0

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 14:00 Uhr
4:0
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:00 Uhr
2:1

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Tabelle vom Freitag, 03. August 2018Aktuelle Tabelle anzeigen ›

1. Hanauer FC
Eintr. Stadtallendorf
FC Eddersheim
FSV Fernwald
FV Bad Vilbel
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
RW Walldorf
SC Hessen Dreieich
SC Vikt. Griesheim
SC Waldgirmes
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SV Neuhof
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Steinbach
Türk Gücü Friedberg
TUS Dietkirchen
VFB Ginsheim
1. Hanauer FC
Eintr. Stadtallendorf
FC Eddersheim
FSV Fernwald
FV Bad Vilbel
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
RW Walldorf
SC Hessen Dreieich
SC Vikt. Griesheim
SC Waldgirmes
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SV Neuhof
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Steinbach
Türk Gücü Friedberg
TUS Dietkirchen
VFB Ginsheim
30.05. 15:00
21.09. 15:00
28.03. 15:00
2:2
2:1
31.08. 18:00
19.10. 15:00
23.11. 14:30
06.10. 15:00
0:2
02.05. 15:00
16.05. 15:00
02.11. 14:30
18.04. 15:00
03.10. 15:00
07.09. 16:00
30.11. 14:30
09.11. 14:00
30.11. 14:00
5:1
26.10. 14:00
29.02. 14:00
4:3
28.03. 14:00
23.05. 14:00
14.03. 14:00
09.05. 14:00
07.09. 14:00
21.09. 15:00
18.04. 14:00
4:0
12.10. 14:00
16.11. 14:00
05.10. 14:00
05.04. 15:30
08.12. 15:30
10.05. 15:30
22.03. 15:30
29.09. 15:30
26.04. 15:30
2:1
15.09. 15:30
10.11. 15:30
01.09. 15:30
03.10. 15:30
5:0
24.11. 15:30
03.11. 15:30
08.03. 15:30
13.10. 15:30
17.05. 15:30
14.09. 15:00
24.11. 14:45
19.10. 15:00
31.08. 15:00
04.04. 15:00
28.09. 15:00
03.10. 15:00
21.03. 15:00
02.11. 14:30
07.03. 15:00
30.05. 15:00
0:2
5:6
16.05. 15:00
23.10. 20:00
25.04. 15:00
02.05. 15:00
15.11. 20:00
16.05. 15:00
08.09. 15:00
14.03. 15:00
24.09. 20:00
01.12. 15:00
05.10. 15:00
2:3
20.09. 19:30
30.05. 15:00
18.04. 15:00
02.05. 15:00
20.10. 15:00
28.03. 15:00
01.11. 19:30
4:0
29.02. 14:30
07.03. 14:00
03.10. 14:00
18.04. 14:00
20.09. 19:30
22.11. 20:00
07.09. 14:00
16.05. 14:00
07.12. 15:00
02.05. 14:00
0:1
20.10. 14:00
02.11. 14:00
30.05. 14:00
06.10. 14:00
1:1
28.03. 14:00
14.03. 14:00
14.03. 14:00
2:2
06.10. 14:00
18.04. 14:00
07.12. 14:00
21.03. 14:00
02.11. 14:00
07.03. 14:00
19.10. 14:00
23.11. 14:00
16.05. 14:00
30.05. 14:00
03.10. 14:00
12.10. 14:00
4:2
21.09. 14:00
28.03. 14:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
3:2
01.03. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
24.05. 15:00
13.10. 15:00
6:2
29.09. 15:00
01.12. 14:00
01.09. 15:00
22.03. 15:00
17.11. 14:45
05.04. 15:00
10.11. 14:30
25.08. 15:00
1:1
01.11. 19:30
28.03. 15:00
06.09. 19:30
1:2
30.11. 15:00
24.08. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
02.10. 20:00
05.10. 15:00
19.10. 15:00
16.05. 15:00
21.09. 18:00
30.05. 15:00
14.03. 15:00
15.11. 20:00
25.04. 15:00
31.08. 15:00
30.05. 15:00
23.05. 15:00
04.04. 15:00
12.10. 15:00
09.05. 15:00
23.11. 14:30
28.09. 15:00
14.09. 15:00
0:2
07.12. 16:00
07.03. 15:00
29.02. 14:30
21.03. 15:00
26.10. 15:00
2:4
1:1
19.10. 15:00
14.03. 15:00
4:2
09.11. 14:30
16.11. 14:30
1:2
18.04. 15:00
29.02. 14:30
28.03. 15:00
21.09. 16:30
05.10. 15:00
02.05. 15:00
07.09. 15:00
16.05. 15:00
30.11. 14:30
23.05. 15:00
12.10. 14:00
21.03. 15:00
29.02. 14:30
09.11. 14:30
28.09. 14:00
09.05. 15:00
26.10. 15:00
07.12. 14:00
25.04. 15:00
16.11. 14:30
04.04. 15:00
07.03. 15:00
31.08. 15:00
5:0
14.09. 15:00
23.05. 15:00
2:0
26.10. 16:00
05.04. 15:00
17.11. 14:45
2:1
13.10. 15:00
24.05. 15:00
09.11. 16:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
30.11. 16:00
26.04. 15:00
0:4
15.09. 15:00
2:3
19.04. 15:00
01.03. 15:00
08.09. 15:00
23.05. 15:00
28.09. 15:00
1:2
16.11. 14:30
09.05. 15:00
09.11. 14:30
29.02. 14:30
07.09. 15:00
26.10. 15:00
6:1
12.10. 15:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
30.11. 14:30
25.04. 15:00
0:1
20.09. 20:00
29.09. 15:00
08.03. 15:00
24.05. 15:00
27.10. 15:00
14.09. 15:00
26.04. 15:00
03.05. 15:00
1:1
05.04. 15:00
03.10. 15:00
22.03. 15:00
0:0
24.11. 14:45
07.12. 14:00
01.09. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 14:30
29.02. 14:30
02.05. 15:00
2:1
30.11. 14:30
23.05. 15:00
0:1
16.11. 14:30
21.09. 15:00
09.11. 14:30
06.09. 19:30
26.10. 15:00
28.03. 15:00
28.09. 15:00
06.10. 15:00
14.03. 15:00
4:1
19.10. 15:00
21.03. 15:00
2:2
02.05. 15:00
06.10. 15:30
07.03. 15:00
14.09. 15:00
04.04. 15:00
30.05. 15:00
31.08. 15:00
16.05. 15:00
07.12. 15:00
02.11. 14:30
03.10. 15:00
2:1
19.10. 15:00
23.11. 14:30
18.04. 15:00
08.12. 14:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
13.10. 15:00
02.10. 20:00
01.09. 15:00
15.09. 15:00
08.03. 15:00
5:2
1:2
03.11. 14:30
24.11. 14:45
22.03. 15:00
05.04. 15:00
30.05. 15:00
10.05. 15:00
29.09. 15:00

Tabelle vom...

Weitere Ligen

FußballMänner

Internationale Ligen

Champions League

Europa League

Internationale Wettbewerbe

WM Qualifikation

EM Qualifikation

Nations League

Nations League A

Nations League B

Nations League C

Nations League D

Bundesliga

2. Bundesliga

3. Liga

FußballFrauen

FußballJugend

Alle Fußball-Ligen anzeigen

Archiv

Alle Sportarten