2020/21Bremen-Liga

Spiele vom Sa, 10. bis So, 11. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 10. Oktober 2020

Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 13:15 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
4:1

Sonntag, 11. Oktober 2020

So.Sonntag, 11. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 11. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
1:0
So.Sonntag, 11. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 11. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 06. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 06.09.2020

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Leher TS
Leher TS
11004:133
2.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
11003:033
3.BTS Neustadt
BTS Neustadt
11003:123
4.BSC Hastedt
BSC Hastedt
11002:023
5.SC Borgfeld
SC Borgfeld
11004:313
6.Bremer SV
Bremer SV
11002:113
7.Brinkumer SV
Brinkumer SV
10102:201
7.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
10102:201
7.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
10102:201
7.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
10102:201
11.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
10101:101
11.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
10101:101
13.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
10013:4-10
14.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
10011:2-10
15.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
10011:3-20
16.SV Hemelingen
SV Hemelingen
10010:2-20
17.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
10011:4-30
18.Habenhauser FV
Habenhauser FV
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Leher TS
Leher TS
11004:133
2.BTS Neustadt
BTS Neustadt
11003:123
3.BSC Hastedt
BSC Hastedt
11002:023
4.SC Borgfeld
SC Borgfeld
11004:313
5.Bremer SV
Bremer SV
11002:113
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
10102:201
6.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
10102:201
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
10101:101
9.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
00000:000
9.Brinkumer SV
Brinkumer SV
00000:000
9.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
00000:000
9.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
00000:000
9.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
00000:000
9.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
00000:000
9.SV Hemelingen
SV Hemelingen
00000:000
9.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
00000:000
9.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
00000:000
18.Habenhauser FV
Habenhauser FV
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
11003:033
2.Brinkumer SV
Brinkumer SV
10102:201
2.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
10102:201
4.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
10101:101
5.BSC Hastedt
BSC Hastedt
00000:000
5.BTS Neustadt
BTS Neustadt
00000:000
5.Bremer SV
Bremer SV
00000:000
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
00000:000
5.Habenhauser FV
Habenhauser FV
00000:000
5.Leher TS
Leher TS
00000:000
5.SC Borgfeld
SC Borgfeld
00000:000
5.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
00000:000
5.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
00000:000
14.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
10013:4-10
15.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
10011:2-10
16.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
10011:3-20
17.SV Hemelingen
SV Hemelingen
10010:2-20
18.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.

Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TuS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TuS Schwachhausen
6:1
1:1
2:2
2:2
4:3
2:1
2:1
1:1
3:2
4:1
3:0
1:0
3:1
1:2
2:0
3:4
2:3
4:5
3:6
3:1
3:5
2:2
4:2
0:4
0:3
2:2
0:3
5:2
2:0
2:1
2:1
3:1
4:0
0:1
4:1
4:1
2:0
1:2
0:3
3:0
1:1
0:4
0:7
0:3
4:3
2:3
4:1
5:3
3:2
1:0
2:2
0:2
4:1
0:9
7:1
1:1
5:3
1:4
1:7
1:1
1:2
0:1
2:1
3:0
1:1
1:2
1:2
7:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen