2023/24Kreisliga C Gr. 1 Offenbach
Spiele
Samstag, 27. April 2024
Sonntag, 28. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 31. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 31.08.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Al Amal Dietzenbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Croatia Obertshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Anbessa Dreieich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Maroc Offenbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Offenthal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Türk Gücü Dietzenbach ll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV 06 Sprendlingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Gemaa Tempelsee OF II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Steinberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SKG Sprendlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSG Gravenbruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Squadra Azzurra OF II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Neu-Isenburg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | DJK SV Sparta Bürgel III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TUS Zeppelinheim II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Al Amal Dietzenbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Croatia Obertshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Anbessa Dreieich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Maroc Offenbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Offenthal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Türk Gücü Dietzenbach ll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV 06 Sprendlingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Gemaa Tempelsee OF II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Steinberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SKG Sprendlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSG Gravenbruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Squadra Azzurra OF II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Neu-Isenburg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | DJK SV Sparta Bürgel III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TUS Zeppelinheim II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Al Amal Dietzenbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Croatia Obertshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Anbessa Dreieich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Maroc Offenbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Offenthal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Türk Gücü Dietzenbach ll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV 06 Sprendlingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Gemaa Tempelsee OF II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Steinberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SKG Sprendlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSG Gravenbruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Squadra Azzurra OF II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Neu-Isenburg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | DJK SV Sparta Bürgel III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TUS Zeppelinheim II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Al Amal Dietzenbach II
Croatia Obertshausen
DJK SV Sparta Bürgel III
FC Anbessa Dreieich
FC Maroc Offenbach II
FC Offenthal II
FC Türk Gücü Dietzenbach ll
FV 06 Sprendlingen II
Gemaa Tempelsee OF II
SC Steinberg
SKG Sprendlingen
Squadra Azzurra OF II
SSG Gravenbruch
TSG Neu-Isenburg III
TUS Zeppelinheim II
Al Amal Dietzenbach II
Croatia Obertshausen
DJK SV Sparta Bürgel III
FC Anbessa Dreieich
FC Maroc Offenbach II
FC Offenthal II
FC Türk Gücü Dietzenbach ll
FV 06 Sprendlingen II
Gemaa Tempelsee OF II
SC Steinberg
SKG Sprendlingen
Squadra Azzurra OF II
SSG Gravenbruch
TSG Neu-Isenburg III
TUS Zeppelinheim II
3:3
10:1
05.05. 13:00
26.05. 13:00
1:3
2:2
0:5
3:0
2:1
8:3
6:4
3:6
0:3
18.05. 13:00
1:2
3:0
1:0
3:7
1:3
7:2
18.05. 15:00
30.05. 15:00
2:3
4:2
4:1
05.05. 15:00
2:2
3:0
0:3
3:9
1:6
18.05. 17:00
12.05. 17:00
0:3
0:3
0:3
0:3
27.04. 17:00
4:5
30.05. 17:00
3:6
3:0
2:0
26.05. 15:00
3:0
5:0
5:0
12.05. 15:00
5:2
1:0
4:0
8:1
4:0
2:2
4:1
28.04. 15:00
4:2
1:4
3:0
1:5
5:1
3:4
1:1
28.04. 13:00
30.05. 13:00
3:1
5:0
3:3
2:4
12.05. 13:00
8:0
1:2
3:0
1:1
05.05. 13:00
2:6
3:2
2:1
18.05. 13:00
2:1
30.05. 13:00
1:5
28.04. 13:00
3:0
30.05. 13:00
6:1
3:0
2:6
4:2
1:4
05.05. 13:00
18.05. 13:00
3:6
4:1
6:1
21.04. 13:00
6:0
3:0
12.05. 13:00
0:4
3:0
2:4
2:4
4:1
0:3
3:1
13:2
2:4
13:0
3:1
7:0
3:0
5:1
28.04. 15:00
26.05. 15:00
0:4
2:4
3:2
1:10
1:4
3:0
3:0
0:4
12.05. 15:00
3:0
2:0
1:7
5:3
30.05. 15:00
1:10
1:6
0:7
2:7
3:5
05.05. 15:00
18.05. 15:00
0:3
5:2
3:0
1:0
12.05. 13:00
3:0
1:4
2:4
0:3
28.04. 13:00
0:10
1:5
6:6
0:7
0:12
26.05. 13:00
3:0
4:0
3:2
3:0
2:1
2:1
26.05. 15:00
2:1
3:1
3:1
2:1
12.05. 15:00
3:3
3:3
10:0
2:0
0:3
05.05. 17:00
4:2
2:3
4:2
1:1
30.05. 17:00
2:2
3:5
12:0
9:0
18.05. 11:00
2:3
0:3
0:3
17.03. 13:00
0:9
0:3
0:10
26.05. 13:00
0:3
05.05. 13:00
1:12
0:8
1:4
0:3
0:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen