Fußball, 2019/20 Kreisliga A Dieburg

Tabelle vom Donnerstag, 18. April 2019Aktuelle Tabelle anzeigen ›

FC Viktoria Schaafheim
FSG Heubach-Wiebelsbach
FSV Groß-Zimmern
FV Eppertshausen
KSG Georgenhausen II
KSV Urberach
PSV Groß-Umstadt
SG Mosbach/Radheim
SG Reinheim/Spachbrücken
SpVgg Groß-Umstadt
SV Kickers Hergershausen
SV Viktoria Kleestadt
TSV 08 Richen
TSV Altheim
TS Ober-Roden II
Viktoria Urberach II
FC Viktoria Schaafheim
FSG Heubach-Wiebelsbach
FSV Groß-Zimmern
FV Eppertshausen
KSG Georgenhausen II
KSV Urberach
PSV Groß-Umstadt
SG Mosbach/Radheim
SG Reinheim/Spachbrücken
SpVgg Groß-Umstadt
SV Kickers Hergershausen
SV Viktoria Kleestadt
TSV 08 Richen
TSV Altheim
TS Ober-Roden II
Viktoria Urberach II
15.03. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
01.12. 14:00
6:3
08.09. 15:00
2:4
29.09. 15:00
2:4
10.05. 15:00
17.05. 15:00
13.10. 15:00
10.11. 14:30
15.09. 15:00
26.04. 15:00
01.09. 15:00
12.09. 19:00
27.10. 15:00
0:6
30.11. 16:00
0:4
09.11. 16:00
05.04. 15:00
3:1
12.10. 16:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
28.09. 16:00
22.09. 15:00
29.03. 15:00
16.11. 17:00
15.03. 15:00
08.09. 15:00
06.10. 15:00
01.12. 14:00
13.10. 15:00
1:1
24.05. 15:00
10.11. 14:30
27.10. 15:00
1:1
19.04. 15:00
20.10. 15:00
31.10. 19:30
17.05. 15:00
0:4
03.05. 15:00
20.10. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
24.11. 14:45
05.10. 16:00
01.09. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
22.09. 15:00
09.04. 19:00
01.12. 14:00
2:4
24.11. 13:00
30.08. 19:00
13.10. 13:00
2:2
10.11. 12:45
27.10. 13:00
22.03. 13:15
24.05. 13:15
29.09. 13:00
26.04. 13:15
05.04. 13:15
10.05. 13:15
2:2
15.09. 13:00
08.03. 15:00
1:4
22.03. 15:00
10.05. 15:00
17.11. 14:45
2:4
24.05. 15:00
12.09. 19:30
10.11. 14:30
26.04. 15:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
27.10. 15:00
29.08. 19:00
05.04. 15:00
21.03. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
12.09. 19:00
08.04. 19:00
23.11. 14:00
09.10. 19:00
09.05. 15:00
27.10. 15:00
3:3
15.03. 15:00
0:2
19.04. 15:00
05.04. 15:00
03.11. 14:30
17.11. 14:45
09.04. 19:00
6:2
29.09. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
08.03. 15:00
20.10. 15:00
12.09. 19:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:45
05.09. 19:00
19.04. 15:00
19.09. 19:00
03.05. 15:00
2:2
08.09. 15:00
29.03. 15:00
19.10. 17:00
25.08. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:30
17.11. 14:45
24.05. 15:00
01.12. 14:00
06.10. 15:00
27.10. 15:00
24.11. 14:45
17.11. 14:45
08.03. 15:00
25.04. 15:00
02.11. 14:00
09.04. 19:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
01.09. 15:00
04.04. 15:00
29.09. 15:00
19.09. 19:00
10.10. 19:00
3:3
22.03. 15:00
10.10. 19:30
03.05. 15:00
03.11. 14:30
15.03. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
01.12. 14:00
29.03. 15:00
09.04. 19:00
22.09. 15:00
25.08. 15:00
24.11. 14:45
08.09. 15:00
17.05. 15:00
3:3
27.10. 15:00
20.10. 15:00
09.04. 19:00
08.09. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
01.09. 15:00
03.10. 15:00
3:3
19.04. 15:00
08.03. 15:00
29.08. 19:15
29.03. 15:00
24.05. 15:00
24.11. 14:45
03.05. 15:00
06.10. 15:00
17.05. 15:00
25.08. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:45
08.09. 15:00
03.11. 14:30
29.03. 15:00
2:2
01.12. 14:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
09.04. 19:00
09.04. 19:00
03.11. 14:30
24.11. 14:45
05.04. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
29.09. 15:00
06.10. 15:00
4:1
03.05. 15:00
22.03. 15:00
12.09. 19:00
01.09. 15:00
1:2
08.03. 15:00
29.03. 13:15
08.09. 13:15
29.09. 15:00
10.11. 12:45
08.03. 15:00
15.03. 13:15
21.09. 15:00
2:4
26.04. 13:15
01.12. 12:15
27.10. 13:15
03.11. 12:45
10.05. 13:15
17.11. 13:00
03.05. 13:15
06.10. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
2:4
29.03. 15:00
22.09. 15:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
17.05. 15:00
08.09. 15:00
17.11. 14:45
2:1
10.11. 14:30
25.08. 15:00
10.10. 19:00

Tabelle vom...

Weitere Ligen

FußballMänner

Internationale Ligen

Champions League

Europa League

Internationale Wettbewerbe

WM Qualifikation

EM Qualifikation

Nations League

Nations League A

Nations League B

Nations League C

Nations League D

Bundesliga

2. Bundesliga

3. Liga

FußballFrauen

FußballJugend

Alle Fußball-Ligen anzeigen

Archiv

Alle Sportarten