2019/20Kreisliga A Dieburg
Spiele
Sonntag, 24. Mai 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Donnerstag, 19. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 19.09.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Mosbach/Radheim | 7 | 7 | 0 | 0 | 36 | :9 | 2.86 | 20 | ||
2. | TS Ober-Roden II | 7 | 4 | 2 | 1 | 23 | :13 | 2 | 14 | ||
3. | TSV Altheim | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | :7 | 2 | 14 | ||
4. | FSV Groß-Zimmern | 6 | 3 | 2 | 1 | 19 | :13 | 1.83 | 11 | ||
5. | SG Reinheim/Spachbrücken | 8 | 4 | 2 | 2 | 15 | :18 | 1.75 | 14 | ||
6. | FV Eppertshausen | 7 | 3 | 2 | 2 | 14 | :14 | 1.43 | 10 | ||
7. | KSG Georgenhausen II | 6 | 2 | 2 | 2 | 16 | :10 | 1.33 | 8 | ||
8. | PSV Groß-Umstadt | 7 | 2 | 3 | 2 | 18 | :16 | 1.29 | 9 | ||
9. | SV Viktoria Kleestadt | 7 | 2 | 3 | 2 | 19 | :19 | 1.14 | 8 | ||
10. | Viktoria Urberach II | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | :18 | 1.14 | 8 | ||
11. | SpVgg Groß-Umstadt | 7 | 2 | 2 | 3 | 12 | :17 | 1.14 | 8 | ||
12. | FC Viktoria Schaafheim | 7 | 3 | 1 | 3 | 24 | :23 | 1 | 7 | ||
13. | FSG Heubach-Wiebelsbach | 8 | 2 | 1 | 5 | 18 | :27 | 0.88 | 7 | ||
14. | TSV 08 Richen | 7 | 1 | 2 | 4 | 6 | :15 | 0.71 | 5 | ||
15. | SV Kickers Hergershausen | 7 | 0 | 3 | 4 | 13 | :22 | 0.43 | 3 | ||
16. | KSV Urberach | 7 | 0 | 1 | 6 | 10 | :31 | -0.14 | -1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Mosbach/Radheim | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | :4 | 0 | 8 | ||
2. | TSV Altheim | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | :4 | 0 | 9 | ||
3. | FSV Groß-Zimmern | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | :2 | 0 | 5 | ||
4. | Viktoria Urberach II | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | :6 | 0 | 7 | ||
5. | SV Viktoria Kleestadt | 4 | 1 | 3 | 0 | 12 | :10 | 0 | 5 | ||
6. | KSG Georgenhausen II | 4 | 1 | 2 | 1 | 10 | :9 | 0 | 5 | ||
7. | TS Ober-Roden II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 3 | ||
8. | FC Viktoria Schaafheim | 5 | 2 | 0 | 3 | 15 | :16 | 0 | 3 | ||
9. | SpVgg Groß-Umstadt | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | :7 | 0 | 4 | ||
10. | FV Eppertshausen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | 0 | 2 | ||
11. | PSV Groß-Umstadt | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | :7 | 0 | 2 | ||
12. | SV Kickers Hergershausen | 3 | 0 | 1 | 2 | 7 | :10 | 0 | 1 | ||
13. | SG Reinheim/Spachbrücken | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | :9 | 0 | 7 | ||
14. | TSV 08 Richen | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | :9 | 0 | 1 | ||
15. | FSG Heubach-Wiebelsbach | 5 | 1 | 1 | 3 | 13 | :22 | 0 | 4 | ||
16. | KSV Urberach | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | :18 | 0 | -2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Mosbach/Radheim | 4 | 4 | 0 | 0 | 21 | :5 | 0 | 11 | ||
2. | TS Ober-Roden II | 5 | 3 | 2 | 0 | 18 | :8 | 0 | 11 | ||
3. | KSG Georgenhausen II | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :1 | 0 | 3 | ||
4. | PSV Groß-Umstadt | 4 | 2 | 1 | 1 | 13 | :9 | 0 | 7 | ||
5. | FC Viktoria Schaafheim | 2 | 1 | 1 | 0 | 9 | :7 | 0 | 1 | ||
6. | FSV Groß-Zimmern | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | :11 | 0 | 6 | ||
7. | FV Eppertshausen | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | :10 | 0 | 7 | ||
8. | SG Reinheim/Spachbrücken | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | :9 | 0 | 7 | ||
9. | TSV Altheim | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | :3 | 0 | 5 | ||
10. | FSG Heubach-Wiebelsbach | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :5 | 0 | 3 | ||
11. | SV Viktoria Kleestadt | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :9 | 0 | 2 | ||
12. | TSV 08 Richen | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | :6 | 0 | 4 | ||
13. | SpVgg Groß-Umstadt | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | :10 | 0 | 4 | ||
14. | SV Kickers Hergershausen | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | :12 | 0 | 2 | ||
15. | Viktoria Urberach II | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | :12 | 0 | 1 | ||
16. | KSV Urberach | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | :13 | 0 | -1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Viktoria Schaafheim
FSG Heubach-Wiebelsbach
FSV Groß-Zimmern
FV Eppertshausen
KSG Georgenhausen II
KSV Urberach
PSV Groß-Umstadt
SG Mosbach/Radheim
SG Reinheim/Spachbrücken
SpVgg Groß-Umstadt
SV Kickers Hergershausen
SV Viktoria Kleestadt
TSV 08 Richen
TSV Altheim
TS Ober-Roden II
Viktoria Urberach II
FC Viktoria Schaafheim
FSG Heubach-Wiebelsbach
FSV Groß-Zimmern
FV Eppertshausen
KSG Georgenhausen II
KSV Urberach
PSV Groß-Umstadt
SG Mosbach/Radheim
SG Reinheim/Spachbrücken
SpVgg Groß-Umstadt
SV Kickers Hergershausen
SV Viktoria Kleestadt
TSV 08 Richen
TSV Altheim
TS Ober-Roden II
Viktoria Urberach II
15.03. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
1:3
6:3
3:1
2:4
0:0
2:4
10.05. 15:00
17.05. 15:00
1:3
1:5
2:4
26.04. 15:00
5:5
5:6
0:3
0:6
2:1
0:4
1:8
05.04. 15:00
3:1
3:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
2:1
2:0
29.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
5:0
3:1
26.03. 19:30
0:0
1:1
24.05. 15:00
1:0
2:1
1:1
19.04. 15:00
2:2
1:0
17.05. 15:00
0:4
03.05. 15:00
3:1
29.03. 15:00
19.04. 15:00
9:2
4:1
3:0
22.03. 15:00
12.03. 19:30
5:1
09.04. 19:00
4:0
2:4
3:1
2:2
0:3
2:2
25.03. 19:30
0:2
22.03. 13:15
24.05. 13:15
0:2
26.04. 13:15
05.04. 13:15
10.05. 13:15
2:2
4:1
08.03. 15:00
1:4
22.03. 15:00
10.05. 15:00
3:3
2:4
24.05. 15:00
2:3
0:6
26.04. 15:00
1:6
1:3
0:2
0:7
05.04. 15:00
21.03. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
2:2
08.04. 19:00
2:3
4:3
09.05. 15:00
3:5
3:3
15.03. 15:00
0:2
19.04. 15:00
05.04. 15:00
3:0
7:2
09.04. 19:00
6:2
0:2
17.05. 15:00
5:1
03.05. 15:00
08.03. 15:00
2:1
4:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
0:2
5:1
19.04. 15:00
1:0
03.05. 15:00
2:2
1:0
29.03. 15:00
2:2
1:7
15.03. 15:00
1:2
3:1
24.05. 15:00
3:1
1:4
0:5
2:3
1:2
07.03. 15:00
25.04. 15:00
3:1
09.04. 19:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
0:3
04.04. 15:00
1:3
3:1
1:1
3:3
22.03. 15:00
7:3
03.05. 15:00
2:0
15.03. 15:00
19.04. 15:00
2:0
3:1
29.03. 15:00
09.04. 19:30
4:3
3:5
1:2
1:2
17.05. 15:00
3:3
3:3
4:1
09.04. 19:00
4:2
2:3
03.05. 15:00
4:4
1:5
3:3
19.04. 15:00
08.03. 15:00
1:1
29.03. 15:00
24.05. 15:00
2:3
03.05. 15:00
2:0
17.05. 15:00
0:1
0:2
19.04. 15:00
1:1
0:6
0:3
29.03. 15:00
2:2
1:2
15.03. 15:00
0:1
09.04. 19:00
09.04. 19:00
1:2
2:2
05.04. 15:00
1:2
17.05. 15:00
3:1
2:4
4:1
03.05. 15:00
22.03. 15:00
4:1
2:0
1:2
08.03. 15:00
29.03. 15:00
3:1
7:0
0:4
4:4
15.03. 13:15
2:3
2:4
26.04. 15:00
3:4
1:3
4:4
10.05. 15:00
2:5
6:1
4:2
19.04. 15:00
10.05. 15:00
2:4
29.03. 15:00
2:1
24.05. 15:00
15.03. 13:15
17.05. 15:00
4:0
0:2
2:1
2:0
1:1
03.05. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen